Отзыв о книге «Родная для него»

показать все
Bibbi № 286 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Родная для него» 2 года назад
страшно
фуууу
Моя оценка:
Сюжет совершенно чудесный и сумасшедший. 23 летняя сирота-студентка медвуза, подпольно лечащая бандитов, знакомится с мужчиной, который считает себя ее отцом. Мужчина со скромным именем Царь является владельцем медклиники, а в свободное от работы время - криминальным авторитетом. Его дочь похитили, когда ей был один год. И вот он её «нашел» и влюбился. А она влюбилась в него. И так она его полюбила, что сразу после положительного теста на отцовство переспала со своим новоявленным папочкой. А потом ей стало очень стыдно и она попыталась себя убить. Слава богу, что на настоящий инцест автор пока не решилась.
Стиль повествования напоминает рубку леса пьяным дровосеком. А ещё у автора в ворде стоит автозамена точки на восклицательный знак. У этого произведения все же есть одно достоинство - оно довольно короткое.
Для счастья у меня было все. Деньги, дом, власть и семья … Но у каждого есть враги, которым нужно получить все то, что принадлежит тебе. Они хотели отобрать у меня всё и у них получилось. Только вот отняли у меня всего лишь одно…ее…мою дочь. Они отняли то, что действительно было значимо для меня. И теперь я убью каждого на своем пути, чтобы вернуть свою малышку. Я разрушу все! Я сломаюсь сам, но я найду девушку, что посчитаю своей дочерью, спустя много лет. Только, что если к девушке, что...