Отзыв о книге «Темная Империя. Книга 3»

показать все
Моя оценка:
очень сильно бесила жгг своей вот этой слепой наивностью, вся такая добродушная, правильная, светлая, но при этом крайне узкомыслящая и не желающая видеть то, что не соответствует её мировоззрению. мне было ужасно больно читать, как Эллохар, одни из моих любимейших персонажей должен был подстраиваться и притворяться кем то другим, потому что она банально не желала принимать факты его доброты и всё бубнила, что он тёмный.
+, характер эллохара претерпел слишком большим изменениям, как будто просто о другой личности шла речь, что меня в 3 книге просто выводило из себя, да и конец ужасно скомканный, можно было бы не разводить эту бесячую драму с противоречиями и нормально показать их отношения уже как пары
крч, знакомство с творчеством Звёздной я начала с академии проклятий и просто молилась на продолжение с эллохаром в главной роли, и боже, уровень моего разочарования зашкаливал на столько, что даже спустя неделю я не смогла это забыть и написала отзыв.
Ну, это моё субъективное мнение, сама книга написана здорово, были смешные моменты, что подняли настроение, по больше вам вдохновения
Чем завершаются ухаживания высшего демона? Сколько жемчужин достаточно? И почему они светятся? ответы на эти вопросы вы найдете в завершающей части трилогии Темная Империя.