Отзыв о книге «Уитни, любимая. Том 1»

показать все
Эля № 307 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Уитни, любимая. Том 1» 1 год назад
до слез
мило
наивно
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Впервые это книга, а затем остальная серия была мной прочитана больше 20 лет назад еще в книжном издание ( которое до сих пор хранится в домашней библиотеке) . После регулярно перечитывалась не раз.. В этот раз решила перечитать электронную версию, правы те кто утверждает, что читать печатную книгу на много интереснее и "вкуснее".
Не смотря на то, что последний раз довольно давно читала серию , но основные события книг еще не стерлись из памяти, оторваться от чтениявсе равно было невозможно. И пусть сейчас некоторые эпизоды книги кажутся немного наивными, это ни на грам не изменило бывшего восторга от серии. Обожаю эту серию У Д.Макнот, а книгу про Уитни в особенности❤
Р.s.: недавно даже книга попалась др. автора, где встретила некоторые сцены из книги про Уйтни.
Гордая красавица Уитни Стоун возвращается домой, к человеку, которого любила с детства, лишь для того, чтобы узнать о вероломстве собственного отца, обручившего ее с совершенно незнакомым и чужим человеком — герцогом Клеймором. Напрасно молит Уитни освободить ее от подписанного контракта и позволить соединить жизнь с любимым. Девушка не знает, что настоящая любовь и серьезные испытания ждут ее впереди…