Отзыв о книге «Выход А»

показать все
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выход А» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Мне ооочень понравилась книга))) Это не про то как быть матерь-одиночкой, а про то как быть счастливой (и в любви, и в работе, и в семье) одинокой женщине с ребенком. Да сын нам почти не виден, но может она не мать-наседка. У такой мамы и сын вырастет более самостоятельным. Она не ведет асоциальный образ жизни, не бухает без остановки, ребенок одет-обут-накормлен, ходит на развивающие занятия, даже попугай дома есть. К папе тут претензий намного больше. Единственное что меня повергает в тихий шок - это гостеприимность героини 😲 Я с детства приучена, что мой дом - моя крепость, поэтому нечего тут ходить всяким. А у нее не квартира, а проходной двор!! Я бы так точно не смогла.
Написано с юмором. И даже веришь, что такая женщина действительно существует)) А то читаешь большинство СЛРов, а там сказка прям и героиня, и ситуации.
Если тебе скоро тридцать, тебя уволили, муж завел любовницу, подруги бросили, квартиры нет, а из привычного в жизни остался только шестилетний ребенок, это очень смешно. Особенно если тебя еще и зовут Антонина Козлюк. Да, будет непросто и придется все время что-то искать – жилье, работу, друзей, поводы для радости и хоть какой-то смысл происходящего. Зато ты научишься делать выбор, давать шансы, быть матерью, жить по совести, принимать людей такими, какие они есть, и не ждать хэппи-энда....