Отзыв о книге «Когда снег падает вверх…»

показать все
Елена № 387 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда снег падает вверх…» 6 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очень приятная история. Злодеев и любовниц нет, есть адекватные герои.
Есть ли плюсы у потери памяти? А если таким образом ты попадешь в руки очень даже симпатяги-врача?