Отзыв о книге «Княгиня Евдокия 5»

показать все
Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княгиня Евдокия 5» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Очень добрая, светлая серия о девочке-девушке Евдокии)))
1475 год. Евдокии идет восемнадцатый год и пора бы ее отдать в руки мужа, но кто им будет?