Отзыв о книге «Княгиня Евдокия 5»

показать все
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Шикарная серия !!!!!!
Бытовушка , всё как я люблю ,но хотелось всё таки немного романтики .
1475 год. Евдокии идет восемнадцатый год и пора бы ее отдать в руки мужа, но кто им будет?