Итак, погружаемся в антураж кавказских страстей...горный аул, старейшины, интриги...муж,брат мужа и она - "спелый пЭрсик"
Седовласый, знаменитый грузин сказал:
Даже глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с мужчиной, обладающим кавказским темпераментом, может сладить лишь умная женщина.
Так вот, здесь не было ни умных, ни красивых ...ни здравомыслящих, ни уважаемых ... лишь трио клинических недоумков. Причем дебилизм у всех ярко проявляется только в высокогорной местности. Видимо воздух влияет. На равнине - один бизнесмен,второй -буровик, третья - приличная женщина.
Но стоит оказаться в непривычной атмосфере - наружу лезут страсти-мордасти!
Напомнила Д. Рымарь, с ее бесчисленными глупердышами.Также карикатурно. Только пошлятины больше. Кто у кого тырит сюжет?
Как по мне. Подпол - то же дно, только над землей.
Один плюс. Лаконично. Но забористо.
С подробностями - кто, куда, зачем, сунул-вынул, причмокнул-хлюпнул-проглатил)))
Давно такая чушь не попадалась)))
– Не смей подходить ко мне дикарь! – вжимаюсь спиной в стену.
– Так ты хочешь дикости, персик? – спрашивает с хрипотцой в голосе. – Будет.
– Твой брат и мой муж в соседней комнате, – напоминаю этому кавказскому зверю.
– Тогда постарайся не кричать очень громко, – оскаливается. – Бегать от меня больше не получится.
Седовласый, знаменитый грузин сказал:
Даже глупая женщина может сладить с умным мужчиной, но с мужчиной, обладающим кавказским темпераментом, может сладить лишь умная женщина.
Так вот, здесь не было ни умных, ни красивых ...ни здравомыслящих, ни уважаемых ... лишь трио клинических недоумков. Причем дебилизм у всех ярко проявляется только в высокогорной местности. Видимо воздух влияет. На равнине - один бизнесмен,второй -буровик, третья - приличная женщина.
Но стоит оказаться в непривычной атмосфере - наружу лезут страсти-мордасти!
Напомнила Д. Рымарь, с ее бесчисленными глупердышами.Также карикатурно. Только пошлятины больше. Кто у кого тырит сюжет?
Как по мне. Подпол - то же дно, только над землей.
Один плюс. Лаконично. Но забористо.
С подробностями - кто, куда, зачем, сунул-вынул, причмокнул-хлюпнул-проглатил)))
Давно такая чушь не попадалась)))