Эх... Вычитать бы книгу! Отдать хорошему редактору... Вот было бы дело!
А так очень медитативное чтиво. Читаешь и как-то успокаиваешься, эмоции улягутся, жизнь кажется размеренной и спокойной.
Поэтому и читаю)
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом. И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова. Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса...
А так очень медитативное чтиво. Читаешь и как-то успокаиваешься, эмоции улягутся, жизнь кажется размеренной и спокойной.
Поэтому и читаю)