Отзыв о книге «Заново. В твоей тени — свет»

показать все
Ирина № 311 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заново. В твоей тени — свет» 2 недели назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Могла быть хорошая книга на интересную тему: как постепенно зарождаются чувства между светлой и темным, как постепенно разрушается ложь о святой... А получилась ерунда. Мало того,что сюжет и герои не развернуты,так и идут постоянные повторы текста чуть не слово в слово, плюс ощущение,что автор писал с большими перерывами и вычитки не делал: очередность событий перемешана. В общем жаль, любимую тему испортили...
В прошлой жизни её принесли в жертву. В этой — святая Элиан сама открывает клетку темному властелину. Днем она улыбается небесному посланнику, ночью — шпионит для того, кого боится весь мир. Проблема: он оказался слишком человечным. И слишком привлекательным.