Отзыв о книге «Очень древнее Зло»

показать все
елена поделилась мнением о книге «Очень древнее Зло» 1 неделю назад
ничего не понял
Моя оценка:
Не моё, бродилка. Идут, идут, всё ещё идут. Нас всех убьют , но идут. Позитивчик!
Пропали невесты? Очнулось от тысячелетней спячки древнее Зло, некогда почти уничтожившее мир? И Проклятый город готов принять гостей? Пускай. Повелитель Тьмы готов ко встрече и с городом, и с древним Злом, и даже с невестами. К чему не готов? Так к тому, что подвиги подвигами, а свадьба свадьбой. Чья? А тут уж как кому повезет.