Литтектив
Год выхода: 2022
Небольшие приятные эксперименты с литературой, жанрами и стилями для развлечения любимых читателей. Легчайшее чтение для завтраков. Легче овсяных хлопьев. Наслаждайтесь!
Письмо из Космоса
Год выхода: 2022
Что пишет из дальнего космоса похищенный летающей тарелкой младшеклассник своей старой учительнице на Земле. Как поживает миссия на Марсе. Короткие рассказы для маленьких простых удовольствий. Заваривайте кофе и наслаждайтесь!


Шаман Святой Екатерины
Год выхода: 2022
Прозрачное северное небо открыто для чудес. Чудотворные иконы на боку мороженой рыбы и шаман – проводник прекрасного в этот мир.
Он, она и у него…
Год выхода: 2017
Моя рука машинально метнулась к кнопке открытия дверей, и в этот момент её накрыли тёплые пальцы моего соседа. Меня словно током ударило. По телу пронеслась толпа мурашек, оставляя после себя приятную волну предвкушения. И не знаю, чем бы это всё закончилось, если бы в лифт не влетела незнакомая женщина. Мы стояли смирно, как солдатики, что не помешало моему сердцу, пропитанному адреналином, гулко биться в груди. ---------- Рассказ
Моя виза - подушка
Я работаю в школе обычным учителем иностранного языка. Но почти каждую ночь я беру подушку и иду искать приключения на свои вторые девяносто. Куда занесёт меня сегодня: в замок к дракону, в лиловый лес или в самую настоящую средневековую тюрьму? Я попытаюсь обзавестись друзьями, стать обладательницей иномирной недвижимости и понять, способна ли я по-настоящему кого-то полюбить. В каком из миров мне повезёт?
Амур с монтировкой (c бонусом)
Талантливая студентка выпускного курса механико—магического факультета конструирует робота, живет с парнем и строит большие планы на будущее. И все было бы в ее жизни сладко да гладко, если бы в один прекрасный день Талли не узнала, что уже замужем за совершенно незнакомым человеком. Как девушка объяснит сей факт любимому? Что будет делать с новоявленным супругом? Какие еще сюрпризы поджидают студентку в преддверии защиты диплома?
Эликсир Ариадны
Вернувшись с каникул в университет, Ариадна узнаёт, что жить ей негде. Находясь в расстроенных чувствах, она не замечает, как на неё несётся автомобиль, который впоследствии сбивает её. Водитель, являющийся молодым изобретателем, берёт вопросы по лечению на себя — и уже вечером девушка цела и невредима. Ночь, которую Ари была вынуждена провести на вокзале принесла сюрпризы — девушка спасает от смертельного яда темноволосого аристократа, влив в него антидот собственного изготовления. На следующий...