Холодная комната
Год выхода: 2022
Герои романа поочередно сталкиваются с рыжеволосой женщиной, которая очень напоминает изображение на одной старинной иконе. Все они после встречи с таинственной незнакомкой либо умирают при загадочных обстоятельствах, либо сходят с ума. Лейтенант районной прокуратуры Юлия Кременцова вдруг обнаруживает ключ к тайне. Ей становится ясно, кто эта женщина…
Наездник Ветра
Год выхода: 2022
Роман о воинских и любовных делах князя Святослава и о судьбе прекрасной его возлюбленной, египтянки Роксаны. Но всё же главный герой – это их приятель, авантюрист Калокир, который из жалости к проститутке втянул в войну пол-Европы.


Пастушок
Год выхода: 2021
Пианистка Ирка снимает двухкомнатную квартиру. В маленькой комнате она спит, а в большой стоит старинный рояль. И ночью этот рояль за стеной начинает тихо звучать. Кто-то нажимает поочерёдно несколько клавиш – одних и тех же, из раза в раз. Это происходит каждую ночь, с полуночи до зари. Встать и приоткрыть дверь Ирка не решается. А однажды двое соседей, проникнув ночью в её квартиру и заглянув во вторую комнату, моментально находят там свою смерть…
Последняя лошадь Наполеона
Год выхода: 2022
Скромная девушка Света, работающая уборщицей в театре, поселяется в одной квартире с предпринимательницей по имени Рита. Вскоре она узнаёт, что её соседкой очень интересуется ФСБ, а дом, в котором они живут, известен загадочными смертями. По нему бродит некое существо, которое звонит в двери к красивым женщинам, вскоре после чего они сводят счёты с жизнью…
Последняя почка Наполеона
Год выхода: 2022
Журналистка Танечка, подрабатывающая курьером, доставляет заказ человеку, который расследует тайну гибели группы Дятлова – девяти студентов, погибших при крайне загадочных обстоятельствах. Оказавшись в подъезде, Танечка обнаруживает, что дверь квартиры заказчика приоткрыта, а сам он мертв, притом его тело обезображено точно также, как был изуродован труп одного из тех девяти ребят. Соседка старика говорит Танечке, что полицию вызывать не нужно, поскольку это убийство никто не сможет раскрыть. Но...
Последняя шутка Наполеона
Год выхода: 2022
Пятнадцатилетняя девушка Рита, блуждая по лесу, обнаруживает в чащобе заброшенное старинное кладбище. Прочтя то, что было написано на одном из надгробий, и оглядевшись по сторонам, она понимает, что у неё появился враг, который всю её жизнь превратит в кошмар…
Три креста
Год выхода: 2021
В руках главной героини Риты Дроздовой оказывается диктофонная запись, которая послужила причиной двух очень странных самоубийств и внезапной смерти старого переводчика. Что за голос звучит на записи – Рита догадывается сразу, но для того, чтоб понять, о чём идёт речь, требуется несколько дней. Голос говорит, что главной реликвией христиан Священным Граалем владеет некий Крылатый Странник в вечной ночи. Кто такой этот Крылатый Странник? Как его разыскать? Внезапно поняв, кто он, Рита испытывает...
Улус Джучи
Год выхода: 2021
Студентка по имени Ариана вдруг узнаёт о том, что ей угрожает очень большая опасность. Какие-то неизвестные похищают и убивают девушек её возраста, её внешности, с её именем. Судя по всему, убийцам нужна лишь одна из них, которую они ищут таким вот образом. Ариана не знает, стоит ли доверять данной информации. Следующий же вечер даёт ей страшный ответ на этот вопрос…
Шеф
Год выхода: 2015
В романе описывается простой, но опасный способ проникнуть в тайну рулетки. Главный герой Олег приезжает вечером со своей подругой Оксаной в загородный дом ее мужа. Дом стоит в деревушке со всех сторон окруженный лесом. Ночью начинается ливень, и Олег замечает при вспышке молнии человека, который с улицы смотрит в спальню, прижавшись лицом к стеклу. Олег видит его одно мгновение и не может понять, померещилось ему или нет. Узнав, как выглядел незнакомец, Оксана в страхе рассказывает историю о...
Охота на поросёнка
Год выхода: 2018
Очень предприимчивая девушка Ольга, очутившись ночью в чужой квартире, становится свидетельницей такого странного происшествия, что едва не сходит с ума. Но самое невероятное ждёт её впереди, ведь с этой минуты вся её жизнь превращается в бесконечную, отчаянную попытку спастись от смерти…