Всё прекрасно. Всё чудесно
Год выхода: 2018
— Я не ожидала, Альбус, — начала МакГонагалл, когда дверь за студентками закрылась. — Что Грейнджер сможет попасть в эти цепкие лапы судьбы.  — Что поделаешь, Минерва. Каждый из нас когда-то делает шаг ко взрослой жизни, — спокойно произнёс Дамблдор со своего портрета. Он уже отложил свитки и смотрел в сторону директора. Его очки-половинки лежали в его руках.  — Просто кто-то делает это позже, а кто-то — намного раньше положенного.
Как убить мужа за 15 дней
Серия: Поттериана
Гермиона Грейнджер и Рональд Уизли живут вместе уже больше пяти лет. Между ними не было никаких тайн. Так казалось на первый взгляд. Магический брачный контракт, представленный Роном спустя год после свадьбы, обрекает Гермиону на смерть. Но ведь если нет мужа — нет и наказания. Только как убить мужа за пятнадцать дней?


Душа
Серия: Поттериана
— Гермиона, кажется, пришла почта, — кивнув в сторону окна, произнес Гарри. Девушка невнятно что-то пробормотала в ответ, заплутав в собственных мыслях. Поэтому Поттер поднялся с дивана, оставив кофе Грейнджер, и поспешил к уставшей сове, в клюве которой было несколько писем. — Гермиона, здесь есть письмо без адреса и имени адресата, — нахмурившись, произнес Гарри, тут же выводя девушку из раздумий.
Безупречность
Серия: Поттериана
Она шла в сторону Министерства Магии. Её лакированные чёрные туфли на невысоком каблучке стучали по серой, а иногда и грязно-розовой, брусчатке, которой был вымощен тротуар. Вокруг неё проскальзывали другие люди, среди которых были тоже волшебники, облачённые в чёрные мантии или в обычные маггловские костюмы, как и она. Девушка могла их узнать с первого взгляда, ведь каждый маг мог слегка наклонить голову в знак приветствия и даже поднести руку к шляпе, показывая своё уважение. Она лишь слегка...
Чистая кровь
Серия: Поттериана
— Я могу разбить тебе сердце, — прошептал он, прижимаясь к вьющимся волосам девушки и окунаясь в легкий аромат шоколада. Чувствуя всем телом, как она дрожала и часто дышала.  — Оно уже разбито, — ответила она, прикасаясь к его обнаженной груди, словно хотела потрогать его разрывающееся сердце. 
Осквернённый ангел
Серия: Поттериана
Большими пальцами он старательно попытался убрать слёзы. Девушка всё также стояла, не двигаясь. Она замерла и была похожа на статую. Ангел. Оскверненный, но такой прекрасный ангел.