в отпуск
Моя оценка:
Полный пипяо!🤪🤪🤪
Сполерну)))
Женщина хочет родить ребенка от погибшего мужа-летчика через ЭКО, но денег не хватает. Копит.
К ней на фирму приходит новый брутальный шеф-креативщик. Учился и работал за границей. Типа "модный", которого хотят все заполучить. Они всей командой занимаются разработкой рекламы джинсов. Запрос заказчика, чтобы в рекламе не было сексуально-гендерного подтекста.
Шеф живет в том же здании, в гостинице, где и офис. Любитель бильярда. ГГ-я замутила с шеф-креативщиком. Несколько раз дошло до интима. Но традиционного секса не случилось, причем тормозит мужчина. У креативщика сестра-лесби, с которой он в конфликте.
У ГГ-и был любовник, тоже работал с ней на фирме.Разведенный с двумя детьми. Предлагал ей замуж. Он-то и поведал ей правду, что "ее новая любовь"...вовсе и не мужчина...а "Здравствуйте, я Ваша тетя!"
В конце, ГГ-я вышла замуж за "шефа-я Ваша тетя", родила-таки двойняшек через ЭКО от почившего мужа и мужа нынешнего.
И для вселенского счастья, спермотозоидом покойного мужа поделились с сестрой-лесби, заженившейся на сердечной подруге.
Мягко говоря - сюжет озадачил 😂😂😂. Неординарностью, так сказать.
Мне сложно представить, что можно сознательно принять и полюбить мужчину, зная, что от рождения он анатомически был такой же, как ты.
Относится, как к мужчине.
Признать за ним силу, лидерство. Позволить себе, быть слабой женщиной.
Тем более, если есть с чем сравнивать