Мертв бессмертием
Я так боюсь однажды проснуться, открыть глаза и понять, что тебя больше нет. Ты умерла. Тебя нет ни на земле, ни на небе, ни на дне океанов. Ты где-то там, за пределами миров, куда мне запрещено идти. И этого ускользающего времени вместе с каждым мигом все меньше, время утекает через мои пальцы. Я знал, что нельзя позволять себе любить, я знал, что лучше никогда не появляться в твоей жизни. Но все-таки ты есть, ты пока жива, прекрасна своей юностью. И ты влюблена в меня. От этого еще больней. ...


Алмаз Времени. Том 1. Скитания
Капитан Сварт, мстительный пират, давно мечтает возвыситься. Но когда его план терпит крах, остается только сожалеть о неудаче, скитаясь по океанам, кишащим монстрами... Или же существует способ повернуть время вспять и все исправить? Какой ценой? Сварт готов идти по трупам. Он не догадывается, что за ним давно наблюдают древние силы, хранители свитков Судьбы. И не только они – жадные асуры стремятся вырваться из ловушки и посеять хаос. Война могущественных сущностей вот-вот расколет мир...
Голод Рехи
Рехи родился через три сотни лет после Великого Падения. И с того дня его преследовал голод. Поэтому Рехи просто охотился, не догадываясь, что когда-то эльфы не пили человеческую кровь. Но после череды потрясений пришлось отправиться в долгий путь к Разрушенной Цитадели. По рассказам стариков, именно там скрывалась правда об уничтожении мира. Впрочем, ответы и стремления тонули в неизвестности вечной ночи. Лишь голод оставался понятным и неизменным.  
Сны Эйлиса
Серия: Сны Эйлиса (#1)
Думаешь, мир Эйлис умер? Нет, он просто спит, уже несколько столетий окутан тяжелым сном. Могущественные правители-чародеи — льоры — только враждуют между собой многие годы, закрывшись в своих высоких башнях. Они погрязли в праздности и интригах. И если льор-чародей пожелает что-то, то он заберет это даже из другого мира. Но кто разбудит и исцелит спящий Эйлис?
По течению
"Быть куклой легко, попробуйте. Плывешь по течению..." Не все сбегают из рабства, далеко не всем главарь пиратов Ваас позволяет выйти из клетки. Пленники без права выбора. Чего заслуживают они? Как что-то можно заслужить? Рассказ о тех, кто не являлся злодеем или героем, кто от бессилия плыл по течению.