Беременность (не) повод для брака?
Никогда не думала, что это может случиться со мной! Я беременна от женатого мужчины! На удивление, он не подлец и не бросает меня одну с ребенком. Но далеко не всё так просто!.. Я не могу себе представить жизни без него, но нам придется проверить свою любовь, пройдя через многие трудности.
Жаркая осень в Мадриде
Вырвавшись из душного жаркого города от рутины будней в долгожданный отпуск, Эсперанса встречает ЕГО. Он — страстный сильный мужчина, но у него есть опасная тайна! Что их ждет, если умная образованная девушка, преподавательница в университете свяжется с "плохим парнем"? Он не нуждается в деньгах и наставлениях, и всегда поступает по-своему! Сумеет ли ее любовь повлиять на своенравного избранника и, возможно, даже спасти его жизнь?


Итальянские гастроли. (не) Долгое счастье?
Сергей нежно обнял меня за плечи и сказал: — Что ты чувствуешь сейчас? — Даже не представляла, что такое может быть. Это какое-то волшебство. — А может это любовь? Ведь не случайно, мы вместе почувствовали одно и то же. Тем более в таком месте. Может быть, Господь хочет нам подать какой-то знак и соединить наши души, — сказал Сергей. — Не думала, что ты веришь в Бога, я сейчас совершенно не соображаю, мне кажется, что это сон, и что мы скоро проснемся, с улыбкой вспоминая то, что нам...
Всё у тебя есть, беги давай! Книга о том, куда приводят бег и мечты
Год выхода: 2020
Эту книгу стоит прочитать, если… Тебе надоели скучные книжки про ЗОЖ с сухими инструкциями. Ты хочешь вести правильный образ жизни из любви и радости, а не из-под палки. Тебе кажется, что спорт не для тебя, а бегать слишком опасно, слишком скучно или любое другое «слишком». Тебе интересно, как люди проходят путь от «умираю после пяти минут бега» до «я пробежала марафон». Ты веришь, что наше тело и мысли связаны, и хочешь узнать об этом больше.