Легенда острова Двух гор
Год выхода: 2022
Настоящую любовь нельзя остановить запретами, она всегда найдет лазейку через которую можно просочиться. Эта история про двух богов которые полюбили друг друга, но которым было запрещено любить.
Большое испытание для маленькой букашки
Год выхода: 2022
Что есть дружба? Бывает ли дружба у животных? А у насекомых? Эта история расскажет о двух гусеницах тутового шелкопряда, которые пытаются выжить в сложном, страшном и огромном мире


Дневники
Год выхода: 2022
Что, если посмотреть на мир чужими глазами? Увидите ли вы тоже самое, что видите сами? А что, если это глаза нездорового человека? А что, если то, что вы видите, это всего лишь иллюзия, наложенная на вас злой ведьмой? Как объяснить окружающим, что ты не сошел с ума? На некоторые из этих вопросов вы получите ответы, ознакомившись с данным произведением.
Хэппи-энду тут не место
Год выхода: 2022
В этом сборнике вы ознакомитесь с четырьмя разными историями. Тут есть и про отношение между человеком и животными. И про отношение между людьми. И про отношения между людьми и неодушевленными объектами. Приятного прочтения.
Никто не смеет воровать на виноградниках одинокого Джо
Год выхода: 2022
Чем больше мы говорим детям чего-то не делать, тем более интересным для них это становится. Эта история расскажет о маленьком деревенском мальчике, который не послушал рассказов взрослых и проник на территорию на которую нельзя было проникать. Что с ним стало вы узнаете прочитав данное произведение
Лебедь – это блюдо, которое подают холодным
Год выхода: 2021
Иногда животные ведут себя совсем как люди. Они могут хотеть того же что и люди. Быть признанными сородичами. Комфортно жить и ничего для этого не делать. И так же часто как в нашей жизни в жизни животных встречаются обман и коварство. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.