Месть невесты
Год выхода: 2022
В Французском старом городе Жазема, жила большая бедная семья. Младшая дочь Жаклин выросла красавицей, на которой решил жениться приезжий богатей. Но сердце Жаклин уже давно было занято ее возлюбленным Жераром. Молодые строили планы на совместную жизнь, которым не суждено было сбыться.
Друзья на каникулах
Год выхода: 2022
Летние каникулы школьные друзья проводят в своей любимой деревне. И тут неожиданно они узнают, что в деревню приехал Максим, знаменитый задира и хулиган, с которым им еще зимой не посчастливилось иметь дело. Встреча их будет самой неожиданной.


Разоблачение
Год выхода: 2022
Ученики 5 класса, приветливо встретили новенького. Но они не ожидали, чем это им обернется. Собравшись после уроков, одноклассники стали невольными свидетелями случая, который показал, кто есть кто.
Торт
Год выхода: 2022
Двум подружкам понравился новенький парень в школе, одна из них решит его пригласить в гости, чтобы угостить тортиком, который она приготовит сама. Но ее подруге это не понравится.
Волшебник
Год выхода: 2022
Вася был очень ленивым мальчиком, из-за этого он нахватался много плохих оценок. Как-то раз, расстроенный со школы он шел домой и по пути ему встретился волшебник. Что подарил волшебник Васе и как изменилась жизнь мальчика?
Храбрость бельчат
Год выхода: 2021
Поучающая сказка о важности слушать родителей. В семье бельчат произошла беда – похитили их маму. Теперь бельчатам нужно спасти свою маму из беды.
Кошмар в городке Ликрония
Год выхода: 2021
В лесу городка Ликрония пропадали люди. Никто не знал, что происходит, и поэтому держались подальше от леса многие года. Однажды несколько друзей проходили мимо леса и один из них сказал, что это все сказки и ничего в этом лесу нет. В подтверждение своих слов он отправился туда.
Однажды в Векограде
Год выхода: 2021
Эта сказка о доброте, которая побеждает зло. О добром и мудром башмачнике, который выручил из беды злого и жадного барина и тем самым спас свой родной город.
Школьная пора бельчат
Год выхода: 2021
До того, как лечь спать, бельчата замечают, как с неба летит светящийся шар и падает далеко за холмом. Утром братья решают пойти туда. После школы бельчата с друзьями направились на поиски неизведанного.
Слова, навеянные жизнью. Сборник стихов
Год выхода: 2021
Сборник стихов на разные жизненные случаи. Про любовь и предательство близких людей, про поздравления на новый год и дни рождения.
Верные друзья
Год выхода: 2021
Сказка о дружбе, взаимопомощи, о том как друзья спасли своего друга, рискуя своей жизнью, который попал в беду.
Метрополитен
Год выхода: 2021
История о судьбоносный встрече, которая произошла в метрополитене и повлияла на судьбы, казалось бы с первого взгляда, чужих людей.