Клуб алкогольных напитков
Год выхода: 2023
"За круглым столом захудалого бара сидели такие разные личности, что вы даже представить не можете!" — Так начинается данная книга, где главные роли исполнили Текила, Ром, Шампанское, Мартини, Саке и прочие сомнительные персоны клуба алкогольных напитков! Что ж, давайте познакомимся с ними поближе, дамы и господа! Ведь кто знает, что припасено у них в стеклянном "шкафу".
Ангелы среди нас. Трилогия
Год выхода: 2023
Наша Земля удивительна и полна существ. Одни из них – ангелы, которые защищают наших детей и помогают им в первые годы жизни. Кто они? Когда появляются и в чем заключается их помощь? И почему среди нас так много особенных детей? И что это значит, жить с ними под одной крышей… Это история о том, что произойдет с ангелом, если в его мир войдет хаос, и вместо спокойствия в душе поселится земная любовь…Представляем вашему вниманию 3 книги про Анхеля и Дитрих под одной обложкой. Добро пожаловать в...


Ангелы среди нас
Год выхода: 2022
Наша Земля удивительна и полна существ. Одни из них — ангелы, которые защищают наших детей и помогают им в первые годы жизни. Кто они? Когда появляются и в чем заключается их помощь? И почему в этом мире так много особенных детей? И что это значит, жить с ними под одной крышей… Это история о том, что произойдет с ангелом, если в его мир войдет хаос и вместо спокойствия в душе поселится земная любовь…