Сердце ведьмы не ошибается
Тяжелая судьба уготована юной ведьме Сонечке: замуж выдают за старого и нелюбимого барина. Только так спасет она семью от голода. Как же быть, если по дороге под венец повстречала своего настоящего, истинного? Ведь сердце ведьмочки не ошибается.
Единая империя. Солдат Её Величества.
Как любой хороший солдат, Эрик Дайс был предан своей стране, службе и императору. Пока между ним и долгом не встала женщина, ради которой он готов был поступиться всем... Это короткая история об одном событии и тяжёлом выборе одного человека. ❗️Эта история — вбоквел по миру книги Адептка с огоньком, или Искра для последнего дракона Можно читать отдельно . ❗️Открытый финал. ХЭ героев в будущем.


Тень Лунного замка
Вчера я была младшей дочерью графа Лурье, а сегодня стала единственной. Теперь меня против воли отправляют в Лунный замок, чтобы заменить погибшую сестру. Исполнить обещание отца и выйти замуж вместо неё. Говорят, что Лунный замок проклят, а невесты загадочного герцога гибнут одна за другой, но я не собираюсь сдаваться. Вот бы только найти способ пробраться туда до срока и выяснить, что происходит с девушками на самом деле? Разве что... выдать себя за кого-то другого. Найду виновного и...
Лесная тень
Фрея, сирота без гроша за душой, вынуждена вскоре выйти замуж за нелюбимого человека, таково последнее желание её умирающего брата. Финн, молодой колдун, который возвращается в родной город, чтобы спустя пятнадцать лет отомстить убийцам его матери. Одна случайная встреча перевернёт их жизни, раскроет преступления прошлого, а древний медальон покажет, что они созданы друг для друга. Способна ли любовь победить кровную вражду и жуткое городское проклятье?