Нарцисс обыкновенный
Серия: Поттериана
Постхогвартс. Северус Снейп жив, женат на Гермионе Грейнджер. Гермиона ненавидит весну и нарциссы. Одно неожиданное и странное утро из жизни семейной пары в День Победы над Волдемортом, второго мая, когда Северус принёс в дом букет нарциссов и всё пошло не так.
Единственный
Серия: Поттериана
После войны прошло два года. Снейп жив, по-прежнему преподаёт в Хогвартсе, налаживает отношения с окружающими. Что-то даже намечается, похожее на роман, с Гермионой Грейнджер, его коллегой. И тут обнаруживается завещание Дамблдора, в котором он дарит Снейпу то, на что тот рассчитывать не мог ни при каких условиях, чего желал больше всего на свете и вымаливал у всех богов. И жизнь Снейпа переворачивается с ног на голову! Как и у тех, кто с ним рядом.


Точка опоры
Серия: Поттериана
Кто такой «Я» - это тело или душа? Может ли душа вернуться в мир живых, если тело мертво и давно похоронено? Снейп погиб во время битвы за Хогвартс, но он обещал Гермионе вернуться. И не может не сдержать обещание. А она, оставшись в мире живых, ему активно в этом помогает. И у них получается, но совсем не так, как вы могли бы подумать.
Звезда Вифлеемская
Серия: Поттериана
Рождественская история. Сочельник. Снейп жив, Гермиона не замужем за Роном Уизли. Рассказ о том, какие чудеса происходят в эту ночь и о тех, кто их совершает. Все загадывают желания: кто богатство, кто удачу. А Гермиона планирует совершить преступление.
Закат солнца вручную
Грозный редактор журнала по прозвищу Людоед обнаруживает, что её рассказ украла и отправила на конкурс блондинка Злата Солнцева. Рассказ имеет успех и все шансы стать победителем. Главный приз конкурса - поездка в Испанию. Обокраденный автор готовит страшную месть.