Явь в зимний вечер
Серия: Поттериана
Единственный вечер круто поворачивает жизненный путь Гермионы, заставляя переосмыслить многое и очищая от лишнего. Ответы всегда внутри, нужно лишь избавиться от шелухи.
Я призрак. Тень. Дымка
Фикрайтерский вызов «Герой в Действиях».


В плену твоих глаз
Артефакторика и демонология стали неотъемлемыми спутниками Драко Малфоя. Потеряв все после войны, он построил успешную карьеру на руинах репутации своей семьи, заново заслужив уважение магического мира. Поэтому, когда за полгода десятки магов лишаются своей силы, становясь сквибами, министерство обращается именно к нему. На каждом месте преступления он видит одну и ту же девушку из своего прошлого, которой просто не может там быть.
Украденное Рождество
Любовный треугольник это всегда больно. Но иногда больше всего он ранит свою вершину.
У реки мертвецов
Серия: Поттериана
Хотите, я расскажу вам сказку о том, как красавец взрастил чудовище? Или, как думают многие, как грязнокровка покорила сердце Темного Лорда.
Сон в ночь на пятницу
Серия: Поттериана
Небольшая зарисовка о том, что главный наш враг — страх. Как бывает сложно иногда удержать счастье в раскрытой ладони и не разрушить равновесие хрупкого мира двоих.
Римские каникулы
Серия: Поттериана
В Рим с официальным визитом прибывает юная… Гермиона Грейнджер. Но она и не подозревает кто ждет ее там, где гуляют, целуются и умирают жители Вечного города.
Подобное лечится подобным
Серия: Поттериана
И в самые темные времена нужно искать свет. Даже там где совсем не ожидаешь его найти.
Мрачный ангел
Афинодора Картрайт отдала свое сердце и тело мрачному ангелу, появившемуся в ее жизни внезапно, словно майская гроза. Но чтобы остаться с ним, она должна распрощаться со своей семьей и отдать ему гораздо более ценный дар – свою душу.
Колючий свитер
Серия: Поттериана
Все изменилось с появлением в его жизни нелепого рождественского свитера, по ощущениям связанного из жгучей крапивы. Огромный с непропорционально длинными рукавами и кривым снеговиком на груди, перевязанный громадным красным бантом, он выглядел очень внушительно в руках его первой и единственной подруги.
Еще одно украденное Рождество
Серия: Поттериана
Ещё одно Рождество в жизни Пэнси. И даже она сама не в силах понять, лучше оно или хуже предыдущего.
Что-то взятое взаймы
Серия: Поттериана
Что-то старое… Что-то новое… Что-то вечное… Мир не сойдет с оси, если двое полюбят друг друга. Но, возможно, он сойдёт с ума.