Большие желания маленьких людей
Год выхода: 2024
Если чего-то очень сильно захотеть, достаточно ли этого для свершения заветного желания? Человек замечает в отражении свое искаженное лицо. Внешнее ли это уродство или что-то внутреннее? Состоит из 2 книг: "Большие желания маленьких людей" и "Кто-то во мне".
Человек за окном
Год выхода: 2024
Сборник состоит из 3 рассказов. Молли осторожно заглянула за занавеску, не прикасаясь к ней, увидела коротко стриженого мужчину с оттопыренными ушами, выпученными глазами, глядящего прямо в окно. Кто он? Тим и Билл, они едины и одно целое, ни что это не изменит. Главное — желание летать, а способ всегда найдется!


Гроб, который никому не подошел
Год выхода: 2024
Генри был в полнейшем недоумении, когда услышал смех после предложенных им услуг гробовщика. Люди добились своего, им удалось уничтожить мир. Магазин, где можно купить именно того, кто тебе нужен. Сборник состоит из 3 рассказов.
Что же делать, черт возьми?!
Год выхода: 2024
Состоит из 2 рассказов: "Что же делать, черт возьми" и "Грязнотела".Тим нервно закурил, поглядывая на друга, тот продолжал сидеть, молча, схватившись за подбородок. Только спустя несколько минут, он, наконец, выпалил. — Что же делать, черт возьми? — И после этих слов он снова замолк, все так же удерживая свою голову на месте за подбородок, его брови поднялись под самый лоб, распахивая глаза шире.
Нежеланный попутчик
Год выхода: 2024
Кто эти люди, кто оказываются с нами в одном вместе? Те, кто едут с нами в автобусах, те, что идут с нами в одном направлении. Люди ли они?