Великолепной блондинке предстоит расследовать похищение дочери миллиардера. Чем дольше идет следствие, чем более запутанной кажется данная история. Сможет ли Андриана Лисовская распутать сложнейший клубок?
Корпус Роммеля ведет тяжелые бои в Африке. Батальон красивых девушек сражается очень отважно. Босоногие, и в одном бикини воительницы не боятся ни раскаленного песка пустыни, ни пуль английских солдат, а демонстрируют несгибаемый героизм.
Герцог-генерал продолжает свои приключения и подвиги, сражаясь с Японией. И ему вместе с командой удается взять в плен самого императора Хирохито. Разумеется команда девчонок босоногая и в бикини. И очень красивая и сексуальная. Голые ножки девчонок пре лестные и загорелые.
Советский капитан морской авиации Александр Стальлук оказавшись теле фюрера; не только взялся за жесткое наведение порядка в Третьем Рейхе, но и лично сел за штурвал самолета демонстрируя превосходство летной советской школы. Лучше ассы всего мира потрясены, кульминацией стало потопление капитаном-фюрером самого крупного флагманского линкора Британии.
Генералу армии и пятерке отважных воительниц снова приходится сражаться с коронавирусами. Ребята во главе с вечно юным воителем герцогом готовы сокрушить адскую Коронавирус-Вселенную
После фантастических приключений в далеком будущем Алиса Селезнева попадает в начало двадцать первого века. Она помогает свергнуть диктатуру Лукашенко и восстанавливает СССР. После возрождения советской империи Человечество ждет по-настоящему великое будущее
После победы над Карабасом Барабасом, Буратино и его команда перемещаются во вторую мировую войну, и пытаются спасти СССР, от превосходящих сил противника, успевшего к 1946 году, завоевать почти весь мир
Во время войны Армении и Азербайджана, группа легендарных, магических попаданцев приходит на помощь своим православным братьям. Выясняется, что что воины России способны спасти своего исторического союзника, несмотря на равнодушие официальных властей
Четверка дочерей русских Богов: Наташа – Сварога, Зоя – Белобога, Августина – Чернобога, Светлана-Перуна, попадают с особым заданием в мир двуликих . Им нужно собрать семь предметов, с помощью которых можно будет спасти человечество от гиперплазменной вспышке на Солнце. Девушкам предстоит пройти множество преград и пережить массу тяжелых испытаний.
Для того чтобы поднять уровень магической энергии четверка Дочерей Богов вынуждена бурно заниматься любовью. А чтобы не было это все даром, естественно брать со сказочных существ деньги. Темпераментным девчонкам это очень нравиться, и они довольны своей ролью. Но оказывается и на панели вас могут подстерегать неожиданности и опасности!
Девушки уже в которые раз показывают высочайший бойцовский уровень и одерживают победы над талибами. Тем не менее потоки моджахедов кажутся неисчерпаемыми и все лезут и лезут на российские войска. Девушки их встречают бросками гранат при помощи босых ножек и делают это резво.
Граф Монтекристо продолжает играть на бирже и заниматься спекуляциями. Он становится герцогом, и самым богатым человеком в мире. Но как мужчина, он после тюрьмы совершенно не состоятельный. И чтобы вернуть мужскую силу, ему приходиться пуститься в авантюрное путешествие по Африке, прямо в объятия языческого божества. Разумеется будут и босые девушки.
Новый 1937 год оказался на редкость мирным и спокойным. Царская империя переваривает завоеванное, и строит новые дороги, а также туннель между Чукоткой и Аляской. Олег Рыбаченко несмотря на звание генерала, все еще на вид мальчишка лет двенадцати и трудится словно титан. В отличие от реального Владимира Путина Николай Второй ни на кого пока не нападает, хотя Германия во главе с Гитлером и собирает силы. Разумеется будут босые девушки в бикини. И без боев с метанием гранат босыми пальчиками ножек...
Во время исторической встречи Дональда Трампа и Владимира Путина, оба президента оказались похищены сверхцивилизацией. Как выяснилось жизнь во вселенной под угрозой, и могут остановиться все процессы размножения, если не вернуть из параллельной вселенной могучий, магический артефакт. Как выяснилось, президенты США и России больше всего подходят для этой роли. И конечно красивые девушки. С изящными, босыми ногами! И соблазнительными фигурками.
Человечество слишком заигралось различными генными технологиями. В результате домашние коровы захватили над планетой Земля власть. Мало того возникла космическая империя, а люди в рабстве у животных.