Глава Тайной службы короля герцог Мрак не женат. Какой пустяк – у герцога есть наследник – племянник, маркиз Туман. Молодой человек уже два года как закончил Академию и активно помогает дядюшке в его трудах. Однако в один ужасный день по столице разносится новость – пугающий глава рода Мрак ищет невесту! Темные рода немедля начали интриговать, Светлые – наблюдать, а герцог и маркиз… искать ту, что сумеет спасти королевство от нового потрясения!
Не каждому дано отыскать дракона. А если и нашла, не каждая сумеет узнать его тайну. Ну а коли узнала – быть тебе драконьей невестой! И неважно, что у тебя были другие планы на жизнь. Драконы свою добычу не выпускают!
Мятеж против короля закончился плохо – крепость разгромлена, семья убита, юная девушка становится добычей вражеского генерала. Ее судьба стоит на развилке – монастырь или должность любовницы победителя? Однако Эжени Борх-Лайесс выбирает третий путь – она собирает старые долги и отвоевывает свое счастье.
Младший сын жрицы Ллос сбежал из родных пещер в верхний мир. Сбежал и для маскировки стал телохранителем друга. Однако друг пропал, оставив на попечение телохранителя свою невесту. Что делать? Нужно сохранить жизнь хрупкой и дерзкой девице, в которой горит огонь, способный согреть холодное сердце дроу. Выход один – отправиться вместе с ней в магическую Академию Целителей! Но что будет с этой парой, когда пропавший друг вернется?
Шеф магполиции уверен, что лейтенанту Вилле Гримхольд нужен стажер. Кто бы мог подумать, что им откажется загадочный красавец на супер крутом магомобиле. Найти с ним общий язык еще полдела, ситуацию осложняет маньяк, за которым тянется кровавый шлейф тайны. Что делать, если улик мало, следствие заходит в тупик, а стажер посылает такие лучезарные улыбки, что подкашиваются колени?
Весело отметили день рождения подруги, выпили шампанского и загадали желания. а на следующий день они вдруг начали исполняться! Мистика? Магия? Да все равно! Ведь каждая получила то, о чем больше всего мечтала!
Добрые дела наказуемы. Решила помочь парочке олухов с боевого – и сама очутилась за воротами Академии. Что делать ведьме в городе? Да все что угодно! И так, чтобы все запомнили!
Всегда любила котов и недолюбливала мужчин. Кто же знал, что коты спасут меня от смерти и подарят новый мир и новую жизнь? Правда, привыкнуть к этому миру ой как непросто!
Где могут встретиться леди и ее рыцарь? На прогулке? В саду? На балу? Или.. в пыточных застенках? Графиня Верден и Себастьян Трэвис вместе пережили смерть, вместе вернулись к жизни, чтобы отомстить тому, кто разрушил их жизни. Иногда цветы любви растут на пепле ненависти...
Проклятие с магистра снято, но сердце ведьмы кровоточит, ведь возлюбленный избегает ее. К счастью, студенческая жизнь и верные подруги не дают Айлире уйти в тоску. Шансов остаться равнодушным у магистра Окса просто нет!
Страж и его Роза встречаются сквозь время и пространство. Он должен хранить ее, она – дарить ему любовь. Но так ли просто сделать это в мире живущих? На что придется пойти мальчику с деревянным мечом, чтобы спасти девочку в пятнах от ежевики? История любви, встреч и расставаний.
Очнулась в теле жены дракона? Он уверяет, что ты его истинная? Не верь! Эти наглецы всегда обманывают! Не теряй времени – изучи мир, разберись с магией, и устрой дракону «сладкую» жизнь! А вдруг тебе повезет, и ты вернешься обратно? Но что если… ты истинная для двоих?
Милена одна воспитывает сына и даже не мечтает найти для него отца – зачем? Им и вдвоем неплохо! Однако в ее жизнь врывается угрюмый сосед с двумя детьми и очень грустной жизненной историей. Мужчина Милену не волнует, но вот оставить без помощи младенца молодая мать не в состоянии! Что из этого вышло, узнаете из этой истории.
В книге присутствует нецензурная брань!
Проснуться в постели с миллионером? Ужас и кошмар для Евгении Самсоновой. Ведь родители непременно начнут настаивать на свадьбе, да и жених плотоядно посматривает на “обесчещенную” невесту. Что же делать? Как убедить всех, что она неподходящая пара для самоуверенного бизнесмена?
Учеба в Академии Изумруд продолжается. И все бы хорошо, но грядет день Всех Влюбленных, и ректор строго-настрого запрещает магистрам и адептам нарушать правила. Нельзя целоваться в публичных местах, нельзя заводить отношения с магистрами и адептами, нельзя… но все изменила любовь!
Космическая иммигрантка спасена. И даже брак с десятью мужчинами разных рас – не обязателен. Только сумеют ли мужчины, мечтающие о любви отказаться от девушки, которую привыкли считать невестой? И так ли проста семейная жизнь, когда мужей у тебя уже трое?
В книге есть:
космос, инопланетяне, преступления, похищения и любовь.
Книга 1.
Айлира Болотная – ведьма, угодившая в Академию Изумруд прямо из горящей хижины. ВАИ подарила ей новое будущее, лучшую подругу, наставниц и… любовь. Только объект ее любви никак не желает быть любимым! Разве может опытная ведьма опустить руки? Никогда!