Криминальный Олимп
Криминальный квартет доминирует в городе. Кто-то ненавидит их, видя в легендарной четвёрке опаснейших врагов за сферы влияния в бизнесе. Кто-то, наоборот, возносит их на пьедестал, пытаясь подражать. Молодой человек пытается достичь таких же высот, что и его кумиры, ещё не догадываясь, как судьба столкнёт его с самой мощной силой города. Книга содержит нецензурную брань.
От смерти к звездам
Супермен. Самый известный и узнаваемый супергерой в мире. Мы столько знаем о нём. Спаситель людей в синем костюме с красным плащом за спиной, борец с преступностью с другой планеты, что нашёл приют на Земле. Но что было до него? Как погиб его родной мир? Какова история родной планеты пришельца?


Дарующий Смерть [СИ]
Год выхода: 2018
Призраки прошлого не отпускают его, даже когда он сам уже практически мёртв. Его душа погибла, но тело жаждет расставить точки над "i". Всем воздастся за все их грехи. Он станет орудием отмщения, заставит вспомнить самые яркие кошмары, не упустит никого. Весь мир криминала знает его как Дарующего Смерть — убийцу, что готов настичь любого. И не важно, сколько вокруг охраны. Он пройдёт сквозь неё и убьёт тебя, если ты попал в его список. Содержит нецензурную брань.