не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась!
Понравилась героиня - она взрослая, поступки её логичны , чувствам хочется верить.
Понравились мужские персонажи , эдакие брутальные самцы "как я сказал, так и будет". Причём они оба такие! Просто у них разное отношение к героине.
Понравилось, как автор изобразил истинность - с обеих сторон медали. Это не всегда и не для всех благо! Хотя, конечно, бывший муж полный гад, и никакая истинная этого не оправдывает. И, кстати, понравилось, что автор не заставила героиню простить его и и принять мужа обратно, как любят многие делать. Ну, типа, он же не виноват, он был под влиянием... нет, тут героиня вменяемая))
Да и сам мир прописан, он достаточно многогранен. Интрига слабая, кто злодей понятно уже в середине книги . Но не он начал противостояние, и откуда взялись Измененные, почему молчат светлые маги, нам не объяснили - зато есть задел на продолжение цикла. Буду читать обязательно!