Читатели с похожими вкусами
11797№ 334
2804№ 500+
7966№ 500+
7765№ 500+
8207№ 500+
10766№ 463
8025№ 500+
8456№ 500+
1957№ 500+
4410№ 500+
Аннет № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эра белого орлогрифа» 2 дня назад
грустно
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Печально, если задуматься, что только родство с королевской семьей и невероятные способности Брана позволили этой истории закончиться хорошо.
В нашем мире все люди управляют энергией. Создают с её помощью вещи, перемещаются в пространстве, видят в темноте. Лишь я, Иржина Шиано, — человек без способностей, хаотик, урод. Ещё недавно от таких, как я, избавлялись, но теперь закон разрешает хаотикам жить. Мне даже позволили учиться и наравне с другими выпускниками пройти практику в Ущелье, полном хищных тварей. Только иные твари на проверку могут оказаться куда доброжелательнее людей, которые ненавидят меня просто за то, что я существую.
Аннет № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс. Опозоренная невеста злодея» 2 дня назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
На мой взгляд очень слабенько, до глупости. Как будто школьница писала, со своим представлением о жизни и справедливости.
Я погибла в свой сорок пятый день рождения – больная, изуродованная, преданная всеми, от руки человека, в которого слепо верила и любила всем сердцем. Очнулась – в восемнадцать, на балу, где когда-то сделала роковой выбор. Теперь я знаю каждую ловушку, каждого предателя и единственную правду: моим спасением был не светлый принц, а тот, кого все называли злодеем, кого боятся, у кого за спиной – живая аура тьмы. И на этот раз я сама пойду к нему, через весь зал, на глазах у остолбеневшего двора....
Аннет № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикник на обочине» 4 дня назад
грустно
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Читать и перечитывать.
Захолустный городок Хармонт, затерянный где-то на просторах Канады, место, в котором никогда ничего интересного не происходит, внезапно оказывается одной из «зон Посещения» — столкновения землян с загадочной цивилизацией. Людям не удается увидеть самих пришельцев — они удаляются так же внезапно, как и появились, оставив в Зоне множество удивительных предметов и явлений, странных, необъяснимых и чаще всего губительных. (Я.Г. Тестелец)
Аннет № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отныне» 4 дня назад
грустно
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Понравилось. Глубоко, сильные чувства, сложные отношения.
Герои не обязаны нравиться читателю, но когда они написаны так, что их понимаешь - это здорово!
Я — всего лишь капля в море тех, кого когда-то предали и оставили. Я — всего лишь женщина, чей муж её не хотел. И… я — та, кто переиграет роли. *** #измена #развод #бывшие #поиск себя #месть и катарсис #очень откровенно #любовница бывшего мужа #больно #эмоционально *** Наличие обсценной лексики и интимных сцен. Однотомник. ХЭ
Аннет № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княжна Тобольская 4» 5 дней назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Отличная серия!
Конец близок. Конец учёбы, конец расследования, конец помолвки. Я — Василиса Тобольская — пережила смерть и научилась жить по новым правилам, чтобы оказаться здесь. Прошла путь от беспомощной пешки в чужой игре до силы, с которой будут считаться. Все враги — на виду. Все долги — подсчитаны. Пришло время ставить точку на своих условиях!