Крамер Марина - Танго под прицелом

Танго под прицелом

5 прочитали и 9 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2022
примерно 247 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Новый сборник рассказов Марины Крамер «Танго под прицелом» повествует о непростых, порой мистических отношениях танцовщицы Мэри, пиарщицы Марго… и Призрака Алекса.

Марину Крамер недаром называют королевой криминальной мелодрамы. Ей ли не знать, как причудливо переплетаются в жизни дерзкие злодеяния и преступная любовь, как жгучий темперамент подчиняет себе обстоятельства и диктует собственную волю событиям. Ее героиням предстоят жестокие испытания – кровавые разборки, искушение плотскими наслаждениями, предательство роковых красавцев. Перед ними вся гамма чувств – от любви до ненависти.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Лиса Элис № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот мой автор, абсолютно! Всего у нее в меру (для меня). И здорово реанимирует, когда отупеешь от пейсательниц, у которых и аттестата о среднем образовании нет(
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
Алекс-Алекс, зачем ты постоянно говоришь слова, не понимая их значение? «Никогда» у тебя – слишком короткий период времени, и ты вернешься скорее рано, чем поздно, я хорошо это знаю. Как знаю и то, что мы с тобой обречены друг на друга. У тебя будут сотни женщин, у меня – муж, но мы все равно вместе, все равно рядом. Ты не можешь даже умереть раньше меня, и этому есть причина. Ты взял на себя трудное бремя ангела-хранителя, а они живут ровно столько, сколько те, кого они охраняют, и всегда приходят на помощь.
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
У женщин две проблемы – выпрямить кудрявые волосы и завить бараном прямые.
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
Положительный человек, где положат – там и спит.