Муж познается в беде.
Мой муж - дракон обвинил меня в болезни ребенка и бросил меня и неизлечимо проклятого сына, обвинив меня в том, что я во всем виновата. Ему не нужен сын - овощ и вечно уставшая и плачущая жена. Мы стали лишними в его жизни.
Настолько лишними, что на прощание он спустил меня с лестницы.
Я знаю, кто может нам помочь. Ректор Королевской Академии. Но он добровольно на это не пойдет. Придется его украсть!
В соавторстве Юраш читается очень неплохо. Тут и фирменный стёб автора, но и грустинка присутствует. Есть и нестыковки, но не критично. Парочка дворецкий - кухарка в стиле Юраш, конечно. Мне понравилось.
Есть интрига, интересные герои, особенно парочка Матильда и Гербальд. Они внесли особый колорит и юморную нотку в данную книгу. Любовная линия слабовата. Оценка 4,5.
Мило, местами очень забавно, местами наивно, но в целом, приятная книга. Больше о любви матери к ребёнку, чем о романтических отношениях, но тем полезнее и добрее получилось.
Ерунда конечно полная,много ляпов и несостыковок,но мне подняло настроение это "творение". Ржала во весь голос. Прополоскать мозг и отвлечься очень помогло
Задумка интересная, адекватная боевая героиня, но стиль повествования очень рваный, скорее напоминает журналистский отчет, а не литературно-художественное произведение