5.00
(2)
1 прочитал и 9 хотят прочитать
Год выхода: 2025
примерно 293 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Стужа – уникальный маг, живой портал. Хотите телепортироваться? А может, найти пропажу – человека или вещь – в любом из шести миров? Возможно всё, но придётся раскошелиться. И никаких сомнительных сделок!

И всё бы ничего, но у местного богача пропала дочь-подросток, и он шантажом вынуждает Стужу заняться поисками. Да ещё и в компании своего подручного с весьма характерной кличкой Бурелом. Совсем не похоже на работу мечты, верно? Но на что только не пойдёшь во имя спасения любимого бизнеса.

 «Стужа» – роман-однотомник Ксении Мирошник, в котором читателю вместе с главными героями придётся отправиться в путь и посетить несколько миров, чтобы отыскать пропавшую девочку.

Оригинальный лор, остроумные диалоги, экшен и нежное, постепенное развитие отношений.

Популярная динамика golden retriever boy и black cat girl.

Иллюстрация на переплёте от художника трудновато (Дианы Корольковой).

Героиня-одиночка с холодным сердцем сталкивается с необходимостью чувствовать. Что же из этого получится?

В романе поднимается важная тема понимания и принятия окружения и себя.

20 000 прочтений в Сети!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

10 читателей
0 отзывов
0 цитат