Речкалов Алексей - Пропавший рейс

Пропавший рейс

5 хотят прочитать
Год выхода: 2024
примерно 302 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Самолеты могут взлетать, могут садиться и даже падать, но они не могут одного – бесследно исчезать в воздухе.

«Пропавший рейс» – удивительный микс из реальных событий, авторских версий и "вотэтоповоротов" основанный на реальных событиях. Действительно, 8 марта 2014 года рейс MH370 авиакомпании Малазийские Авиалинии пропал с экранов радаров через 42 минуты после взлета. И что случилось с самим лайнером и его пассажирами – до сих пор не известно.

Самолет, люди или хотя бы следы авиакатастрофы не найдены.

Десятки конспирологических теорий, сотни людей пытавшихся разобраться в тайне, тысячи скорбящих, по исчезнувшим пассажирам.

Кроме самой тайны исчезновения это происшествие, как взмах крыла бабочки запустил множество разных изменений во многих уголках мира, затронувших тысячи людей, в том числе и в России 2014 года, находящейся на пороге грандиозных перемен.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

6 читателей
0 отзывов
0 цитат