Цифры
Год выхода: 2024
Текст о том, что дети чувствуют любую ложь родителей и эмоционально переживают это, подспудно готовя себя ко взрослой жизни, в которой взрослые, видимо, не могут обойтись безо лжи и утаиваний смыслов. Если вы прочитаете этот небольшой текст, и вам захочется почитать что-нибудь объёмное в исполнении этого автора, то почитайте роман "Время счастья".
Измена. Она его украла
Год выхода: 2024
Измена любимого человека перевернула привычный мир. Вместе с супругом любовницы я собираю компромат на собственного мужа! Не хочу верить в происходящее. Эта женщина его украла! Разоблачение не приносит покой, наоборот все становится еще запутаннее. И судьба не жалеет меня. Полиция, допросы и страшное сообщение: «Ваш муж найден мертвым». А единственный человек, которому я доверилась — главный подозреваемый, и возможный отец моего ребенка.


Залив Терпения
Год выхода: 2023
Студентка столичного филфака Маша по поручению бабушки едет на Сахалин продать старую семейную квартиру. Ветхий дневник с секретами прабабки Ксении и влажный прибрежный песок расскажут Маше о вынужденных скитаниях женщин ее семьи. Прародительницы героини вышли из залива Терпения, но терпение перестало быть добродетелью. Книга, дающая надежду на то, что женская сила победит любые разрушения.
Взрослые люди
Год выхода: 2022
Все считают Иду умницей, и она старается поддерживать репутацию. Вот только личная жизнь не сложилась: из череды мужчин никто так и не смог составить ей пару. А время идет, и единственный шанс родить ребенка — заморозить яйцеклетки и приберечь их на случай, если встретится достойный кандидат. Тем временем семейная жизнь ее сестры бьет ключом: Марта беременна, обустраивает семейное гнездо и вообще живет в ладу с собой и своим партнером. И когда вся семья собирается на даче, чтобы отпраздновать...
Ультрамарины
Год выхода: 2023
Однажды капитан грузового судна, пересекающего Атлантику, решается на рискованный поступок: в нарушение должностной инструкции позволяет экипажу бросить якорь и искупаться в открытом океане. Моряки с упоением, словно дети, резвятся и плавают. Лишь капитан остается на корабле и не разделяет всеобщего веселья. А потом происходит странное… Вместо двадцати членов экипажа на борт возвращается двадцать один человек. Теперь капитану предстоит узнать, кто же из них лишний и как он оказался здесь,...
2 года СВО с приграничья
Год выхода: 2024
Уже как 2 года идет Специальная военная операция. Каково это было для простого жителя приграничного региона? Здесь рассказывается о событиях, свидетелями которых стали обычные люди и которые так сильно изменили нашу жизнь.
Двенадцать записок
Год выхода: 2019
Двенадцать записок - кто из нас в детстве не бегал в поисках приключений и таинственных кладов? Как распутать любовный треугольник и избавиться от проклятого артефакта? Лёльке предстоит вспомнить детство и разгадать непростой ребус, составленный самой жизнью.
Измена. Счастье вопреки
Год выхода: 2024
– Ты шикарна. Скажи, что тебе нравится, - низким голосом требует у девушки под ним.   В его плечи впиваются тонкие женские пальцы с аккуратным маникюром.   Звук разбившейся бутылки дорогого вина, выпавшей из моих ослабевших пальцев, заставляет жениха обернуться.   – Сюрприз...   – Катя? - изумляется он.   – С днем рождения меня, - выдыхаю обреченно.   Как же больно видеть картину измены любимого мужчины.   Разворачиваюсь в сторону выхода, намереваясь...
Лишь одна
Год выхода: 2024
Случай, произошедший с героиней привел к драматическим изменения ее отношения к конфликтам в транспорте.
Бессердечный зайчик
Год выхода: 2024
Никто меня не воспринимал всерьез: девчонки считали, что я отличница, которая умеет лишь подлизываться к учителям, мальчики же — напротив, что я дерзкая и у меня вовсе нет сердца! На самом деле я совсем другая. Почему они такого мнения обо мне? Что ж, в этом и суть моей истории. Дружба, любовь, страдания, радость — все как у обычного человека, но может ли пушистый зайчик превратиться в коварного зверя?
Великая Рыба
Год выхода: 2024
Александр Данилевский — прекрасный программист, но с личной жизнью разобраться ему непросто. Принцесса Виктория — девушка из сказочного мира, влюбленная в короля из соседней сказочной страны, готовая идти ради своей любви на всё. Как связаны между собой эти два параллельных мира? Всегда ли случайные прохожие оказываются обычными людьми? И, наконец, что есть настоящая любовь? Приглашаю вас пройти по страницам книги и получить ответы на эти вопросы.
О Синей бороде
Год выхода: 2024
Эксклюзивный взгляд автора романа-гротеска "Время счастья" на известную средневековую и почти сказочную историю про графа Синяя борода, который убивал своих жён и прятал их тела в своём замке. Ироническое повествование оживит прочтение этой знаменитой истории и заставит задуматься о главном. О чём? О жизни.
Пожраны будут ВСЕ! Книга первая. Мобью
Год выхода: 2024
Мобью — Существа приспосабливаемые. Под воздействием агрессивной среды способны вырабатывать к нему сопротивление. Мобью — Идеальные воины, поглощающие жизненную энергию противника, делая себя сильнее. Мобью — Враг всего живого. Даже сами легендарные монстры, прожившие тысячи лет, избегают их.
Зима
Год выхода: 2024
Герой случайно находит книгу на странном языке. К чему приведёт его эта находка? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Первый день весны
Год выхода: 2024
Писать о любви всегда приятно, особенно, если вновь переживаешь свои собственные эмоции. Первый из этого цикла рассказ должен был быть о счастливом весеннем чувстве, но опять получился тяжелым воспоминанием. Впрочем, в конце всем обещана надежда.
Не произошло
Год выхода: 2024
Кто они? Только внешность? За что можно полюбить человека? А за что возненавидеть? И вообще, что такое любовь? Они думают, что познали истинные чувства, а не видят дальше своего носа. Но сколько можно будет приобрести, когда придет время его лишиться?
Ждать
Год выхода: 2024
Весна 2022 оказалась экзаменом на прочность не только для тех, кто за ленточкой, но и для их вторых половинок. Мужчины уехали в боевую командировку, а хрупкие женщины оказались один на один со своими переживаниями, страхами и беспощадным бытом. Этот рассказ — зарисовка одного дня из жизни женщины в военном городке. История обнажает чувства и переживания тех, кто пережил или переживает первые месяцы, когда близкий человек оказывается «на нуле», в смертельной опасности. Изображение обложки...
Зара
Год выхода: 2021
Её волосы пахнут мёдом и душистыми травами. Полевые цветы склоняют перед ней головки, а ночные туманы шепчут свои тайны. Мягким ковром стелются мхи под её ногами, а глаза её, цвета болотной ряски, видят то, что незаметно остальным. Лесные деревья обнимают её руками-ветвями, оберегая от зла. В этом лесу, что начинается сразу за её избой, ей знакомы все тайные тропки и поляны. Она ведунья. Её зовут Зара. И этот дар перешёл ей от бабушки по имени Иля…
Коломбине дозволено все
Год выхода: 1987
Если мужчины видят в тебе не женщину, а «своего парня» или «боевого коня», если в твоей жизни нет и следа романтики, значит, пора в ней что-то менять. Например, согласиться на Карнавал и на его девиз, гласящий, что «Коломбине дозволено ВСЕ!»
Зимний лес
Год выхода: 2024
Что может привести человека в зимний лес? Невозможность найти своё место в жизни, обществе, семье, работе. Таких людей, к сожалению, становится всё больше, а непредвиденные обстоятельства способны легко наставить их на путь жестокой мести.
Машина реальности
Год выхода: 2024
Технологии виртуальной реальности достигли того уровня, когда человек не может самостоятельно понять в настоящем он мире или в симуляции. Под сомнение ставится не только окружающая реальность, но и сама личность героя.
Собачья жизнь
Год выхода: 2024
О неожиданной любви и привязанности, об ответственности за тех, кто нам поверил и отдал свою любовь и преданность ради того, чтобы мы могли точно знать, что любовь не обошла эту жизнь стороной.
Форель раздавит лед. Мысли вслух в стихах
Год выхода: 2024
Каждому поколению выпадают свои испытания. Каждое поколение лепит свои смыслы, как умеет. Чтобы выжить, нам говорили, надо оседлать волну, но никто не скажет, чем обрушится эта волна на берег — грязной пеной или живительной влагой. В любых ситуациях надо научиться слышать в себе «человеческое», чтобы выйти из горнила событий. Как мы похожи, когда вечером, после хаоса дня, смотрим на небо, на луну, на звезды и задаемся вопросом: «Зачем?» Вселенная нам посылает знаки, надо уметь их «прочитать»....
Жизнь в кайф: Спустя 10 лет
Год выхода: 2024
Действие разворачивается спустя десять лет. В городе Канске появляется новый мэр — "Андрей Уралов". После появления нового мэра — в городе началась эпидемия наркоманий. Чтобы избавиться от пандемий и вернуть Канск прежним, Егору Корельникову придётся создать антинаркотическую команду и позвать всех своих друзей. Сможет ли он собрать команду и поднять родной город с колен? Читайте продолжение книги "Жизнь в кайф" бесплатно на книжных сервисах "ЛитРес" и "MyBook".