Вот работаешь, работаешь в полиции и вдруг, бац, и ты уже помощница владельца детективного агентства со странным названием «Клык оборотня». И искать будешь не только преступников, но и собственную любовь. А этот Антон Павлович, оказывается, очень интересный мужчина! Только куда он исчезает каждый месяц на три дня?
Высшие не сдаются. Счастливая жизнь с Тэаном теперь под угрозой: Алиса вынуждена пойти на сделку и впустить в себя свет.
Сможет ли она справиться с заданием Высших? Сможет ли удержать бессмертного Повелителя Ветра на расстоянии? Сможет ли сберечь чувства к Тэану, если тьма начнет к нему взывать? А ведь Повелитель Ветра тоже не упустит возможности, чтобы заполучить Алису. Тем более задание им дали одно на двоих.
Вторая книга серии "Осколки тьмы".
Юная ведьма решила загадать желание. Полдень, венок, зачарованное озеро… Кто же знал, что древняя магия Дерева миров выбросит к ее ногам мужчину? А мужчина принесет с собой проклятие, путешествие и много-много неприятностей? Наверное, надо было его в том озере сразу утопить… Но… Красивый, умный Темный маг в хозяйстве ведьмы точно пригодится!
Наемнику Тени разрыв истинности стоил многого. Впрочем, и молодой Насте было нелегко получить свободу. Теперь он вернулся к прошлому себе, каким был до встречи с девушкой, а она обрела право выбора, лишенного с детства. Но идти против судьбы - это устроить себе самые отборные проблемы. Что будет, если двое должны пройти по пути пары, когда они - чужие друг для друга?
В Диких Землях скрыты Некрополи, которые ведут к Лабиринту — месту, охваченному хаосом и магией. Король демонов контролирует Лабиринт так же, как и богов, закованных в цепи, и только сальваторы могут разорвать эти связи. Первая, Третий и Четвёртый уже ищут магию, которая поможет им, но Второй намерен помешать им. В это же время Земля находится под угрозой: кто-то создаёт и распространяет магические реликвии, полные хаоса.
В Алфее собираются первокурсницы со всего света, смогут ли пятеро девочек, каждая из которых обладает непростым характером, поладить и объединиться против сил зла?
В Империи суровые времена. Прорывы Хаоса происходят все чаще. На магов охотится инквизиция. Кронпринц-некромант пытается спасти сестру. Попаданка не контролирует магию. А по их следу уже идет безжалостный, единственный в Империи инквизитор - эльф по прозвищу Палач.
Генералу-дракону нужен наследник. Казалось бы, при чём здесь я? А при том, что попала в тело его жены, которая специально полгода не допускала беременности. Почему? Я не собираюсь разбираться, чем ей не угодил этот красавчик с идеальным прессом. Просто хочу сбежать. Только даст ли мне это сделать так привыкший к власти и подчинению дракон? ___ ХЭ
Заключительная часть трилогии. Все маски сорваны и Костяной принц готовит решающий поход. Разве может что-то изменить маленький отряд порученцев волчьего князя?
Завершающая книга трилогии
На континент надвигается новая напасть пострашнее альянсовых войн, и замыкающее отделение третьей сотни роты атмана Вепря снова вступает в бой.
Второй том трилогии.
Фобия Грин боялась всего на свете, а когда пугалась она — то плохо становилось другим.
Для того, чтобы научиться держать себя в руках, Фобия была отправлена в воспитательно-трудовой лагерь для психически неуравновешенных псведомагов.
А командовал этим лагерем человек, оказавшийся страшнее всех страхов. Да и человек ли?
Агнес – необычная девушка, появившаяся на свет от союза фейри и смертной. Но ни в одном из миров нет места для полукровки. Вместе с братом она тайно живет среди людей, всю жизнь скрываясь от друидов, виновных в гибели ее матери. Много лет девушка скитается, пока однажды не обнаруживает портал и крылатых монстров, напавших на незнакомца. Призвав на помощь магию, Агнес спасет юношу. По иронии судьбы он оказывается зимним фейцем – чудовищем из ее кошмаров. Девушка заключает с Эллином сделку:...
И вот ты прошел посвящение: поверил в упырей, Тёмного пса и даже собственную исключительность. Ты всё ещё не готов к бою, но тебе не оставили выбора. Тебе нужно спасти любимую, защитить друзей и не умереть при этом самому. И ты принимаешь вызов! Вот только с каждым разом все сложнее понять, кто друг, а кто враг. Нужно ли бояться тех, кто скрывается во тьме? Можно ли доверять тем, кто рядом?..
После неудачного убийства, Арсилия начала действовать еще аккуратнее. Новые интриги, заговоры, убийства. Жизнь в Императорском замке никогда не была простой и легкой. За власть и роскошную надо платить не только своей жизнью, но и жизнью своих людей.
Каково это умереть в больнице старухой, а очнуться в старой халупе в молодом теле? Прекрасно! Замечательно! Но и тут есть ложка дегтя. В халупе живут сироты. Как я вообще могу их бросить, когда они так сильно напоминаю меня саму? И ладно дети. Детей я люблю. Но оказывается, что я уже замужем и меня ищет тираничный муж. Что делать? Будет решать проблем по мере их поступления. И не такое преодолевали. Главное, что теперь у меня здоровое и молодое тело. С остальным справимся.
Магический контракт с Кубком Огня заключен, и жизнь Гарри отныне в страшной опасности. Альбус Дамблдор, не желая потерять последнее средство в грядущей битве с Волдемортом, решает принять радикальные меры, с тем чтобы устранить угрозу. Он еще не знает, что этот шаг бросит юного волшебника и его лучшую подругу в самый центр противостояния, истоки которого теряются в глубокой древности и связаны с самим появлением магии на Земле.
Случайность и... другой мир, чужое тело и жизнь в новом теле вот-вот оборвется! Можно расплакаться или психануть, но лучше побороться за себя, потому что удача любит смелых и тех, кто не сдаётся! От автора: Задумана дилогия! История охватывает несколько лет жизни героини поэтому в ней всякого хватает. Будут спокойные и счастливые годы, но будет и беда. Большая, страшная беда. Героиня справится, враги будут наказаны, но романтического счастливого конца в 1 книги нет, потому что у нас...
Все ведьмы – стервы? Ну нет! Это не мы такие. Это обстоятельства вынуждают действовать рисково и радикально. А как иначе, если тебя вместе с двумя подругами переводят учиться из любимой ведьминской академии к магам? А мне так и вовсе «повезло» встретить своего будущего ректора по дороге на учебу, а потом еще и подлить ему в напиток любовное зелье. Я-то рассчитывала, что он больше никогда меня не увидит, и эффект от зелья скоро пройдет. Но все пошло не по плану… Эй-эй! Ректору зелье больше не...
По воле судьбы, а скорее странной жемчужины, я попала в другой мир в тело юной аристократки. То еще попадание, учитывая, что теперь передо мной стоит выбор: выйти замуж за жестокого генерала, заинтересовавшегося мной, или за инфантильного юнца, за которого собиралась выйти предыдущая хозяйка тела.
Но неожиданно жених-юнец похищает меня, а помогает ему в этом друг жениха-генерала...
Юной Лике мерещатся чудовища. Пытаясь защитить свою приёмную семью, она всюду рисует странный узор с парой змей. Кеша, сводный брат Лики, мастерит по её эскизу деревянный медальон – чтобы успокоить девочку. И внезапно обнаруживает, что страшные монстры – не плод её воображения. Спасаясь от клыков и когтей, молодой человек попадает в неведомый мир. Что делать? В чём секрет змеиного медальона? Куда увёл Лику незнакомец в тёмном плаще? Как победить слуг самой смерти?..
Две истории
Девушка из другого племени. Мистическая сказка с жестоким реализмом о жизни вымирающих племён индейцев Северной Америки. Молодой вспыльчивый юноша похищает дочь мэра, пытаясь отомстить за смерть своего брата. Есть ли у девушки шанс выжить в кругу потерявших надежду людей.
То, что происходит в рассказе – выдумка, не имеющая отношения к реальным событиям.
Цена популярности. Историческая драма, о жестокости индецйев. Вгляд на ту же картину с другой сторону.