Человек, слишком увлеченный жизнью, может потерять к ней интерес и и пойти на крайние меры, дабы наполнить ее эмоциями. Но попытки сделать это могут обернуться провалом и причинить много боли.История о мечтателе, его тяжелой судьбе, о любви и желании снова ощутить вкус жизни.
Это про те самые чувства, когда ещё не знаешь, что дальше, но испытываешь невероятное волнение, балансируя на грани. Тёплая летняя история про первую влюблённость для будущего сборника
Короткий рассказ про диджейский пульт на четвёртом этаже, облепиховую настойку и Улю и Антона, которые встретились на фоне красного зарева на горизонте, чтобы послушать песню.
Потерянные, одинокие души, что жаждут отыскать своё счастье, встречают его тогда, когда меньше всего ожидают. Способность удержать и бороться за него — главная цель, но достигает её не каждый. Свет маяка поможет отыскать дорогу к любимому, главное не упустить драгоценное время…
Повесть о молодой влюблённой паре, которая была полна амбиций, и готовая на свершение таких поступков, о которых после в жизни всё переменится с ног на голову. Однако, всё во во имя любви.
Всем привет! Это мое первое серьезное произведение. Я надеюсь вам понравится. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Небо, самолёт, девушка и парашют! Ну, что ещё, кроме этого, нужно для того, чтобы счастливым летать в облаках? Связать партнёра узами брака или отвязать от ног бытовые "гири", не дающие влюблённым "голубкам" вспорхнуть к небесам?..
Рассказ ведётся от первого лица об обычном и ничем не примечательном человеке, которому в один из дней жизнь подкидывает человека, который полностью меняет его мир.
Перед Новым годом может произойти всё что угодно. Невероятное, нелепое, противоречивое, но обязательно весёлое. Пусть эта новогодняя история, чуть шутливая, поднимет настроение.
Иногда бывает так, что даже самый близкий человек вдруг становится абсолютно чужим. Кажется, что в канун Рождества может случиться что угодно, даже самое настоящее чудо. Но, к сожалению, на пути к Рождественскому вертепу не дремлет тот, кто мешает человеку обрести счастье, радость и смысл своего существования.
Чтобы найти деньги для участия в Международном конкурсе молодых исполнителей, пианистке Саше Ерохиной пришлось испытать горечь унижений и разочарований, боль утраты и остроту риска. И, когда девушка почти отчаивается, фортуна все же улыбается ей: Саша едет в Японию. Ее нелегкий труд, упорство и талант будут щедро вознаграждены, а любимый человек поймет и простит…
В кукольном спектакле «Необыкновенный концерт» Сергея Образцова есть такая сцена. После французской песни появляется конферансье и произносит: «Да… любовь, любовь, любовь! Эти три понятия…» Мне эта фраза всегда очень нравилась. Хочу предложить несколько жизненных набросков на эту тему.
Дилогия Душа Дьявола. Книга 2. Не кто не звал меня маньяком Эшли Буш — раньше всеми любимая, хорошая и злая. Но сейчас в ней нет, не добра, не совести, не чего хорошего. Она сбежала из дома и сейчас она сама по себе. Но от своих проблем она не убежала. Раньше у нее была семья, а сейчас не кого. Сейчас она стала той, кем должна быть — убийцей.
Приезд Марины из столицы в город, который ей пришлось покинуть, в связи с трагическими обстоятельствами, перевернул её жизнь. Об этом она рассказала своей приёмной дочери спустя много лет.
Гавайи… Бирюзовый океан, буйная зелень, пьянящий воздух, сказочные пейзажи… Рай земной, да и только.
Однако и в земном раю можно попасть в переделку. Особенно молоденькой наследнице многомиллионного состояния. Тут и тайная магия туземных колдунов, и козни обезумевших от запаха денег людей, готовых на все, чтобы не упустить добычу.
У Миры совсем плохо с желанием жить. После трагической гибели родителей, ее единственный интерес — сценарий собственной смерти. Девушка упорно пытается свести счеты с жизнью, пользуется ярыми и безутешными криками своей фантазии, однако неожиданно натыкается на внеплановое препятствие с каштановыми волосами и гетерохромией радужной оболочки. Данная встреча заставит ее пересмотреть взгляд на многие вещи.
Тессу бросил ее парень, она поехала отрываться в ночной клуб. Она познакомилась с мужчиной, чтоб переспать с ним 1 раз. В итоге это было больше одного раза. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
О надежде и ее потере. Борьбе и сдаче оружия. О бесконечных внутренних метаниях между ожиданием и невозможностью ждать. Наконец о том, что делать — верить и ждать или полностью исчезнуть, насильно губить свои чувства и желания, надеясь, что все пройдет. Ответа нет.
Сима никогда не знала своего отца. Центром ее вселенной была яркая, неординарная, ни на кого не похожая мама. Она внушала дочери, что женщина должна отводить мужчинам как можно меньшую роль в своей судьбе. Сима была бы рада следовать материнским советам, но однажды на ее жизненном пути появился Марк…
Сборник рассказов, в которые вошли уже ранее опубликованные отдельно рассказы: "Миланские дежавю", "Ты найдешь то, что искал", "Возвращение в Турин". Немного детективной интриги и поисков себя на фоне итальянских красот
Когда жених познакомил меня с другом детства я пришла в смятение. Пятнадцать лет я ничего не слышала о нем, но вот он вновь появился в моей жизни и вновь мы работаем вместе… Неужели судьба даёт второй шанс?!
Что лучше — абсолютная удача, или абсолютная неудача?
Вот и поглядим… Примечания автора:
Даже не знаю…
Скорее всего, рассказик получился больше для девчонок. Такой — мелодраматичный.
Но картинки вышли для парней…
Вот незадача…:)