Юная Джабира согласилась на роль наложницы ради своего народа, которому так нужен был мир, но неожиданно для самой себя эта девушка воспылала страстью к своему господину. Однако в жены принцу Мустафе готовят Василике – рабыню, которую император Византии сделал своей названой дочерью. Неужели Джабира допустит, чтобы чужестранка заняла ее место в сердце наследника престола?
Хасан, Хасан… На беду отец отдал тебя в ученики к знаменитому наставнику молодежи Георгию, на беду ты увидел прекрасную статую, присланную из далеких земель. Ибо для тонкой и открытой натуры это стало дорогой к погибели. Холодный камень ты предпочел живой душе и живой плоти, холодным камнем стал навек.
Мартин Миллер совершенно случайно стал депутатом городского совета и теперь понятия не имеет, как выполнять свои обязанности. Кроме того, все окружающие его женщины начали в последнее время вести себя как-то... странно. В чем же причина происходящей вокруг молодого чиновника чертовщины?
Порой так причудливо переплетает свои нити судьба… Подвергает юношу великим испытаниям, заставляя его вкусить жар любви прекрасной джиннии, ощутить горечь проклятия, бремя странствий. Поворачивает ветры и течения, отводя корабль от родных берегов, позволяет кошке разрушить заклятие Сулеймана ибн Дауда (мир с ними обоими!). И все это ради того, чтобы ты, досточтимый читатель, подивился чудесам мира, сотворенного великим Аллахом!
Рождественская пора - пожалуй, самое волшебное и счастливое время не только для детей, но и для взрослых. Даже для тех, кто не верит и не мечтает о чудесах. Потому что глубоко внутри каждый человек понимает - только любимые люди делают нас счастливыми, и мы впускаем волшебство в свое сердце. Только любовь. Только она.
Благодаря ему Асока остаётся. Энакин не хочет чтобы она уходила, ведь он любит её, а она свою очередь не ушла потому что тоже полюбила его. Но что будет делать Избранный, когда узнает каково его настоящее предназначение, и на что он пойдёт ради неё...
Ты мой наркотик, Мэйбл Пайнс... Я не думал что у демона так может быть... И за эти мысли я тебя ненавижу! За то что они словно спрут поглощают меня своими щупальцами. Заставляют снова и снова вспоминать о тебе и отказывать себе в удовольствии помучить тебя. Я ненавижу тебя, звезда... Но лишь потому что невообразимо сильно люблю...
Только сейчас Королева замечает что-то неправильное в его взгляде. Брат еще никогда не смотрел не нее так отчужденно, так безразлично, так изучающе. Он словно... словно видит ее впервые.
Что делать если тебе семнадцать и ты не можешь контролировать свою способность? Самый лучший способ - это найти человека, который сможет научить тебя. Но вот проблема, захочет ли он помочь тебе?
26-летний Эвен посреди учебного года устраивается работать учителем английского языка в не самую благополучную школу города. Среди его учеников есть особо "неадекватный" тинейджер, который готов добровольно унижаться самым постыдным образом за сигареты, банку пива или возможность сходить на вечеринку к состоятельным "друзьям".
"Я ведь полюбил тебя, Ева Фарлоу, полюбил. А ты, видимо, меня никогда не любила..." История о развитии отношений между барабанщиком Роджером и девушкой Евой.
Неудачное падение приводит Даню к неприятным последствиям, но стоит ли надовить панику зря? Казалось бы, ухудшение зрения всего лишь часть жизни, что может предвещать беду? И только Алина способна оценить плачевность ситуации, когда однажды он перестаёт её узнавать.
У королевы Мун Неустрашимой родились две дочери. Чтобы понять, кто из них станет следующей королевой, нужно было немного подождать, хотя с самого начала ясно было, что Стар на эту роль не подходит.
— Господи, я хотел тебя, Эми. Хотел испортить тебя. Но потом я узнал тебя. Ты жалкая и беспомощная. И я не знаю больше никого, кто так сильно не любил бы себя.
«Фатум». Судьба, предопределённость, рок. Злой рок, если хотите. О чём я только думала, устраиваясь в одноимённый бар, остаётся только догадываться. Одно точно – в мои планы не входили поиски соулмейта. Впрочем… Это же «Фатум». Самый странный, тёмный, загадочный бар во всём Лос-Анджелесе. История входит в межавторский сборник "Красная Нить". ВНИМАНИЕ! 18+
В свой двадцать пятый день рождения старший следователь при Аврорате, национальный герой Магической Британии, победитель Волан-де-Морта, Мальчик-который-выжил Гарри Джеймс Поттер, находит на пороге своего дома необычный подарок от неизвестных людей.... Истории свойственно повторяться... Или нет?
Фанфик с попаданцем в Питера Паркера. Летание на паутине, мини-гарем (на самом деле НЕТ!), раскрытие потенциала как Паркера так и его альтер-его Человека Паука. ) Единственное чего как по мне хватает здесь так это фирменных шуточек Паркера. Увы мне... Зато есть немного Дэдпула!
Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес, Оттого что лес — моя колыбель, и могила — лес, Оттого что я на земле стою — лишь одной ногой, Оттого что я о тебе спою — как никто другой. Марина Цветаева
Джозеф работает на бирже нефти, а Эдвард – хирург. Вот, что парни знают друг о друге. Но когда они выйдут этой ночью на улицу, у одного за спиной окажется нож, а у другого – пистолет. И кто-то умрет.
Примадонна парижской оперы готовится вскоре стать виконтессой. Прямо перед свадьбой в жизни юной певицы происходит страшная трагедия, последствия которой оказываются слишком непредсказуемыми. Примет ли её теперь незримый покровитель из детства?
Рыцари Круглого Стола всегда умели защищать своё от врагов. Но даже агенты «Kingsman» сталкиваются с могущественными врагами. И этот раз — не исключение. Рыцарям придётся противостоять хитрому и неуловимому врагу, попутно разбираясь в своей жизни и пытаясь не умереть. И кто сказал, что будет легко?