Мексиканская мафия готовит наступление на землю Калифорнии. Адриан Мартинез вышел из колонии и готов мстить. Мафии, которая лишила его дома. Бывшей девушке, из-за которой он оказался за решеткой. Адриан втягивает ее в свой мир ради возмездия, но у сердца другие правила. Он должен был стать ее палачом, но стал искупителем. Зиара Грейсон пытается рисовать картины и бороться с демонами прошлого, но они не хотят ее отпускать. Адриан снова втягивает Зиару в свои кровавые игры, которые пугают,...
Две знаменитые династии объединяются, когда Лоренцо Риччи женится на Анжелине Кармайкл. Но вскоре Анжелине начинает казаться, что для мужа их брак скорее политический ход. Тогда она принимает решение о разводе и с головой погружается в собственную карьеру. Однако у судьбы другие планы – ошибка в юридических документах вновь объединяет пару. Но насколько прочными будут их отношения во второй раз?
Что может быть общего у тихой девчонки из детского дома и мажора из богатого семейства? Правильно - ничего. Вот и Влада думала, что они с Олегом Лебедевым из разных миров, пока не столкнулась с ним там, где меньше всего ожидала его увидеть. Парень открылся ей с совершенно другой стороны, о которой девушка и не подозревала. Только несмотря на это она не может закрыть глаза на советы окружающих держаться от него подальше. Такие отношения всегда приводят к слезам.
Снова убита девушка. Предположительно, очередная жертва серийного маньяка. Власти вводят комендантский час.
- Что случилось? — Влад с интересом смотрит на меня.
- Ты видел новости? Снова нашли убитую девушку.
— Не видел, но слышал ранее. Девушки — блондинки, — задумчиво произносит.
- Да…
- Тебе страшно?
Как вести себя, если начинаешь подозревать любимого мужчину?
*Ло* Переезд в Ривер-Эдж должен был стать началом новой жизни. Вдали от хаоса. Вдали от плохого влияния и токсичных отношений. Все, чего я хотела, — дать моему брату возможность на лучшую жизнь, отличную от моей. Это должно было быть так просто. Я не рассчитывала, что ошибки прошлого последуют за мной. И уж точно не ожидала встретить Дэйра. Высокий, скрытный и покрытый татуировками. Самый настоящий Потерянный Мальчик. Влюбляться в него было ошибкой. Но я не смогла устоять перед...
Молодой Финрод раньше никогда не испытывал позывов плоти. Никто не учил его о природе подобных чувств, и самому ему никогда не приходилось интересоваться чем-то подобным. До того момента, пока случай не заставил его обратить на это внимание.
Что может случиться, когда в компании друзей есть только один оптимист? Пять друзей-неудачников, четыре истории, которые начинаются еще задолго до самой поездки, но только во время нее они доходят до своей кульминации.
После смерти Крепуса проходит почти три года, прежде чем Кэйя и Дилюк впервые говорят друг с другом. Каждого терзают свои внутренние демоны, но, возможно, вместе им удастся их изгнать.
"Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу." (c)
Детройт далеко не идеальный город, он даже близко не сравнится с Лос-Анджелесом или Нью-Йорком. И, словно в издёвку, кто-то посчитал, что серийный убийца - это именно то, чего в первую очередь не хватает городу, чтобы конкурировать с более продвинутыми мегаполисами.
— Мы всё равно умрём, Паркинсон. Неужели ты это не поняла? Твой план провалился и нас больше ничего не ждёт. Это смерть, и неважно, сейчас, завтра, или через месяц. Нас найдут, — голос его ничего не выражал, в нём не было ни единой эмоции.
Приквел к "Кристаллу джедая". Команда Призрака оказывается на Каллере по заданию Альянса Повстанцев. Кто может помочь повстанцам на Каллере лучше Джануса Касмира? Пусть Кейнан не видел его пятнадцать лет - Джанусу можно доверять. Или нет. Или да.
Всё самое прекрасное происходит тогда, когда ты этого ну никак не планируешь. Чонгука бесит каждый из этих ноющих и жалующихся на жизнь идиотов. Это выпускной год, он тяжело работал все шесть лет, и теперь ждёт, возможно, от судьбы каких-нибудь достойных подарков. Но что делать, если подарком окажется тот, кого захочется коснуться?
Сеул потрясает серия жестоких убийств, совершаемых неизвестным психопатом с определённым почерком. Какое место во всей этой истории получит молодой, вечно пьяный мажор, оказавшийся не в том месте, не в то время?
Случайная встреча на мосту, как в шаблонной дораме. Чонгук студент из Китая, Тэхёну надоело жить. К чему приведёт это знакомство? И приведёт ли вообще? Ведь одному из них явно не до знакомств, а второй не особо пока что понимает по-корейски.
— Вот тут сегодня что-то сломалось, Ви, мне больно, очень больно, от самого себя, я никогда себя ни за что так не ненавидел, — по щекам снова текут горячие слёзы. Он видит, что этими своими словами делает Ви ещё больнее.
Опасная Секта Регул похищает из хранилища замка важный для Алнаира артефакт. Ищейка Ордена теней — Даймонд отправляется на поиски украденного, чтобы вернуть себе свободу и отомстить злейшему врагу — убийце Шрам, связавшейся с сектой. В пути он встречает Лилит, авантюристку и воровку, да ещё и не человека: она Сурт, монстр, несущий беды. Вынужденный взять её с собой Дай продолжает свою миссию в компании неоднозначной, очаровательной спутницы. Но он не догадывается, сколько проблем она принесёт
Кассандра Силивар после переломного момента в своей жизни возненавидела супергероев, видя в них лицемерие. Она проживала в мировом центре сверхлюдей, ей приходилось часто встречать на своем пути ненавистных ей героев. Из-за роковой случайности в жизнь девушки ворвался Александр, известный всем как герой неба и воды — Штиль. Как поменяется мир девушки после встречи с этим супергероем? Запутается она или обретет истину? Сбудется ли ее главная мечта, и обретет ли она счастье?
Восемнадцатилетний Дилан встречает Розарию - Розу. Ей двадцать пять, но она знает, что нужно ее новому другу. Секс между ними страстен и безумен, но каков будет финал, не знает даже сама Роза.
Последняя запись Гарри в дневнике была сделана примерно за полгода до их встречи в магазине. Первой с момента окончания школы. И последней в жизни, потому что через несколько дней после этого Поттер отправился на задание, с которого не вернулся. Ему хотелось знать, что по поводу их случайной встречи подумал Поттер, но Мальчик-который-безответно-любил-и-страдал решил оставить эти мысли при себе.
Противоборствующие расы. Вечные соперники, что не могут закопать топор войны даже после перемирия. Будучи по разные стороны баррикад, два врага сблизились. Она открыла ему сердце, а он предал доверие, растоптав всё, что ей было дорого. Не осталось ни единого шанса на примирение. И вопрос лишь в том, кто из них доживёт до рассвета?