Том Риддл – главный экзамен в ее жизни. Проваленный с треском. Перед глазами все плыло от слез, а в голове шумело от выпитой на голодный желудок текилы. От накатившей злости хотелось выть и топать ногами. Они же обещали друг другу. Обещали! Почему он никогда не держит слово…
Серебро на конкурсе «Веселые труселя». Редкий для меня эротическо-юмористический фэнтези-триллер. Почти никто не умер. Разве что… впрочем, нет. Нет и нет — песочные человечки не в счет.
Оборотни и Палачи. Одни убивают других, другие - ненавидят. Любовь между ними невозможна. Породистый оборотень Рихард вляпался почти с первого взгляда.
Может всё это было не просто совпадение, а та самая судьба? Желая встретить вампира, удача музыканту улыбнулась вдвойне. Прибыв в Бон Темпс, он встретил не только кровопийцу, но и свою знакомую.
История, наполненная меланхолией и необычными приключениями любопытной девчонки, которая каким-то образом попала в Асгард, а её личной нянькой стал сам — Локи Одинсон. Но... куда заведёт девочку её любопытство? И чем ей придётся пожертвовать, чтобы ответить за него?
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Брошенное ненароком слово может ударить больнее кнута, посеянная в детстве обида превратиться в месть. Любовь обратиться ненавистью, а наслаждение — смертью. Олеся никогда не думала, что ценой давней ошибки станет ее жизнь. Над головой уже сгущаются тучи, и только мститель будет знать, когда придет ее очередь.
Черная трава, несущая погибель всему живому, заполоняет страну Семи долин. Жители в панике бросают дома и бегут прочь в надежде на спасение. Умный молодой лекарь Эм решает найти причину и победить проклятую траву. Для этого, как выясняется, нужно выполнить несколько желаний капризной ведьмы…
Очаровательная супергероиня охотится на сексуально озабоченных монстров, что пришли в мир фэнтези через таинственный разлом. Она ищет их по свету и в борьбе порой рискует стать жертвой изощрённого насилия.
Но сколь долго девственнице будет сопутствовать удача?
О чем эта книга? О любви и сексе, мужчинах и женщинах, об их отношениях. Короче, о жизни. Потому как если убрать из жизни любовь, мужчин и женщин и их отношения, то что останется от жизни? И кому нужна такая жизнь?
Содержит нецензурную брань.
Вдохновлено геройской академией и ванпачменом. Начальные установки - попаданец в Изуку с игровой системой. Хотя, это едва ли литРПГ. Предупреждение - отношения главного героя и его матери развиваются не совсем обычным образом. Инцест это дело семейное. Я вас предупредил.
Залезть на балкон к одинокому мужчине - что может быть романтичнее? Только совместное воспитание его ребенка в перерывах между попытками закрасться в его сердце.
Тяжело потерять дорого человека и пытаться жить дальше, тяжело бороться со своей природой и пытаться быть нормальным, тяжело снова встретиться с прошлым и победить демона внутри себя.
Два последних потомка рода Певерелл должны закончить или продолжить тысячелетнюю войну. Одна семья начала вражду, вторая почти уничтожила род первой. Чем закончится война, если два соперника начнут играть по новым правилам?
Челси чувствовала, что ее жизнь идет в никуда. Она ненавидела свою работу, своего парня и вообще все, что было между ними. Она нуждалась в побеге… Этот побег будет самым экстравагантным. Очнуться на борту космического корабля, было достаточно, чтобы закружилась голова. Все только усложняется, когда Сайлас, красивый, сильный и очень серьезный капитан корабля, начинает проявлять к ней интерес. Однако жестокие, суровые и серьезные люди с планеты Сайласа никогда не допустят отношений между своими...
Романтическая история, которая вполне могла произойти в позапрошлом веке в усадьбе русской помещицы. Содержит нецензурную брань.Содержит нецензурную брань.
Аппетит обостряется во время еды? Тесс 22 года, она сбежала из маленького городка в Нью-Йорк и жаждет вкусить жизнь, испытать все. Она устраивается в люксовый ресторан, работает днями напролет, а вот ночами… она по-настоящему познает себя. Тесс втягивается в мрачно-привлекательный любовный треугольник. И кажется, это самый волнующий опыт в ее жизни. Не станет ли он самым болезненным? Ведь умерить голод бывает непросто.
«Оставь эти обиды, Арес! Что было, то уже не повторится, Бог должен это понимать!» - раздался, будто в такт его мыслям, голос в голове. Голос, что звучал для него желаннее скрежета мечей, и говорящий слова не менее твердые и уверенные. Слова, соответствующие ей, как Богине.
В голове давно засела мысль закрыть один гештальт. Порой он просыпался по ночам на втором ярусе в казарме и представлял, как все будет происходить. И вот время пришло… а с ним и разочарование.
В день когда Акатсу Рику исполняется тридцать лет она решает подарить свою девственность случайно встреченному мужчине. Но возможно эта встреча не случайна? Может быть это судьба?
Существует мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И если люди противоположного пола общаются, значит у них уже что-то было или обязательно будет. Отчасти это правда. История о том, как 10 встреч, растянутые во времени на протяжении 15 лет, могут изменить отношения двух школьных друзей.
Хотите попасть в Средиземье? Автобус к вашим услугам. Не хотите? Что же, автобусу без разницы. Он задавит вас до смерти, пинком отправляя прямиком в Первую Эпоху. И что самое интересное, вы так и будете думать, что все так и должно быть, что вы и раньше тут жили, только вот дикари эльфы, в чьи руки вы попали, вообще не знают слова автомобиль, кино и фигню. Но это не проблема. Вы в их плену, и на ваши слова всем наплевать.