Могла ли Катя Пушкарева предположить, что станет любовницей? Но в жизни бывают такие обстоятельства, что только так она могла помочь любимому человеку.
Они расстались после Совета, создали семьи, каждый свою, но жить друг без друга не смогли. Свадьбу сыграть не успели, но отметили серебряную свадьбу в окружении детей и внуков.
Элайджа нанимает для своего сына тренера по теннису. Но, что будет когда отец и сын влюбятся в нее. К чему приведет такое соперничество? И как скажется на отношениях отца и сына?
А что если все закончилось совсем иначе?.. Большинство из нас верит в безграничную силу любви Пита к Китнисс, не так ли?.. И я верю. Любовь способна исцелять и спасать... Но иногда... спасая тех, кого мы любим, мы открываем для себя разрушительную силу этого чувства...
Я каждый день вижу её из окна, она всегда приходит равно в час, ни минутой позже. Какая бы не была погода: солнце или дождь, она приходит. Она всегда садиться на качели, чтобы почитать книжку, и улыбается. Она постоянно улыбается... А я смотрю за ней в окно день за днём, хоть она даже и не догадывается о моё существование... Я продолжаю наблюдать за ней и мне всё сильнее хочется узнать, кто она такая...
Зеленые глаза юноши пристально наблюдали за каждым ее изящным движением, пока она крутилась на носочках, как ее тонкие ручки взметались в высь в особенные моменты. Ее голос — все, что он слышал. Это была самая сладкая мелодия в мире, она была подобна певчей птичке, полной нежности и эмоций. Затем она внезапно посмотрела в кадр и подмигнула. В этот самый момент сердце юноши остановилось, и через мгновение забилось с невиданной ранее силой. Вот так Эдвард Каллен по уши влюбился.
Хорошо ли быть золотым ребенком? Дарья выходит замуж за парня, его родители являются влиятельными людьми, сотрудничество которых поможет маме девушки с делами в разваливающейся компании. Кай приглянулся девчонке с первого раза, но таким ли игривым он будет дальше, как только покажет свою истинную сторону холодного и дерзкого парня? Сможет ли принцесса приручить дракона?
Теперь, когда все закончилось, когда схвачен Айзен и повержена Эспада, можно вспомнить о том, с чего все начиналось. Ренджи твердо намерен вернуть Рукию, но на его пути - почти непреодолимое препятствие в лице Кучики Бьякуи, который, видите ли, дал слово... И конца этой схватке не видно.
Что было бы, если бы почти все соратники Медузы и Арахны пришли в Город Смерти. И не просто так, а в компании Джастина. А тут ещё у Спирита сплошные проблемы, и ведьмы что-то замышляют . . .
Прошло уже 3 года со дня выпуска со школы. Маринетт учится в университете последний год и её отправляют на стажировку к Агрестам. Будучи в школе, Маринетт нравился Адриан, но признаться в этом она ему не смогла. Вот судьба даёт ещё один шанс, но смогут ли наши герои использовать этот шанс по назначению?
Через три дня состоится выпускной вечер к которому девушка усердно готовится. После последнего экзамена Маринетт решается рассказать Адриану о своих чувствах, но тот отказывает ей. Маринетт подает в отчаянье и на помощь ей приходит её одноклассник Натаниэль. Что будет делать Адриан?
Он влюбился в нее, когда был ещё ребенком. А она... А что она? У нее был парень, которого она, кажется, больше не любит. И теперь им придется разобраться в том, что они чувствуют друг к другу.
Что если бы не было Волан-де-Морта и Гарри не был бы мальчиком который выжил. Да и Драко не был бы таким эгоистом. А что будет с другими узнаете здесь.
Тормозные колодки срабатывают на поросшей мескитом обочине в Пасадене - в руке бутылка рома, в сумке под сидением пятьдесят тысяч долларов и незарегистрированный "Магнум-357", за стеклами гризерских очков красные глаза от мескалинового трипа. Ему кажется, он воняет неизлечимым психозом.