Итачи замечает, что его странные сны непостижимым образом влияют на реальность, и подозревает, что между его кошмарами и ночными убийствами существует связь. Они с Шисуи невольно оказываются втянуты в расследование.
Случаи бывают разные, это прописная истина. Но понять, насколько счастливой оказалась случайность, которая так бесцеремонно перевернула вверх дном всю твою жизнь, иногда получается только оглянувшись назад, много времени спустя. С борта корабля с дерзким названием "Счастливый случай". Случай свёл вместе троих беглецов. Случай поставил их против всей мощи Галактической Империи. Но им есть что противопоставить судьбе: дружбу, верность, любовь. Удачу контрабандиста, талант пилота, опыт врача. И...
Аллука может позвонить ему в любое время и сказать в трубку: — Хочу увидеться. Она уверена, что, на каком бы континенте Иллуми ни снял трубку и чем бы там ни занимался, он сразу бросит все и завтра же будет рядом.
Когда терпению приходит конец. Написано на WTF Battle 2017 для команды PumpkinPie. Шикарный арт Save_you http://fanfics.me/fanart9380, вдохновивший на написание))
Каждый с детства знает: врождённый рисунок на коже оживает, когда соулмейты впервые встречаются. И напоминает о себе движением до тех пор, пока родственные души не придут к пониманию.
Впервые легендарный сыщик покидает пределы родных Штатов и отправляется за племянником. И не куда-нибудь, а в сам Литтл Уингинг, в исторический пригород Лондона, где царят Скотланд-Ярд, Биг Бен и английская королева. Встречают его с почестями и с нескрываемым уважением. Казалось бы, отдыхай, наслаждайся и любуйся, Коломбо! Но не тут-то было, хоть он и был назван великим сыщиком, задача предстояла ему не из легких - перевезти через Атлантический океан маленького мальчика по имени Гарри Поттер...
Доктор Грегори Тернер, химик с противоречивой репутацией, жестоко зарезан в собственной лаборатории, и единственный подозреваемый в убийстве - его коллега, молодой ученый Эрнст Беккер. Все улики указывают на него, кроме одной - нет орудия убийства. За расследование берутся непревзойденный сыщик Шерлок Холмс и его друг доктор Ватсон.
Арабелла Фигг не всегда была старой девой, окруженной кошками, когда-то и она была маленькой девочкой, юной девушкой и молодой женщиной. И любила Альбуса Дамблдора.
Уинстон Смит покидает родные берега и попадает в водоворот интриг европейских бандитов и спецслужб. Ему не дорога жизнь, нечего терять и никого не жалко.
Культурная столица антиутопичного Евросоюза город-герой Ленинград, русский культурный код глазами англичанина, умеренно адекватная напарница и смертельно опасная задача, которая подается как "боевое слаживание".
Не совсем обычный севвитус, без особого сюжета, просто крохотные зарисовки о том, как справлялся с маленьким ребёнком одинокий папа и как хогвартские коллеги по мере сил и возможностей помогали ему в этом хлопотном деле.
Лето - время иллюзий и веры в лучшее. Но оно заканчивается, и начинается тоскливая осень. Осень Беллы наступила внезапно - с исчезновением одного щенка.
В Алфее собираются первокурсницы со всего света, смогут ли пятеро девочек, каждая из которых обладает непростым характером, поладить и объединиться против сил зла?
Мирта продолжает обучение в Алфее, однако бывшей ведьме очень тяжело стать феей, а потому она начинает обучение с первого курса. От Гриффин она унаёт о легендарной планете Меланхолия, которая таит секрет объединения сил ведьм и фей. Перед отправлением на Меланхолию Мирта навещает старую подругу Люси и обнаруживает, что та окамела. Кто-то объявил охоту на ведьм, и только Мирта с друзьями может его остановить.