Данный фик пишется по фэндому мира Покемонов Думаю практически не найдется людей которые хотя бы раз краем уха не слышали о нем. И достаточно много тех кто в детстве смотрел эту безусловно интересную анимешку, но с кучей непоняток и не состыковок (ну что мы хотели изначально же сериал рассчитывался на детей.). И вот сейчас я решил сделать из этого сериала читабельный, логичный и главное интересный фик. Если уж у Кима получилось сделать из Евангелеона классный фик, который к тому же после даже...
«Вестники времен» А. Мартьянова и М. Кижиной — большой альтернативно-исторический сериал по мотивам Третьего Крестового похода (1189–1192 гг.). В числе прочего имелась там сценка с охотой на злобного оборотня, которую мне захотелось развить до логического финала. Много мистики и авторских цитат.
«Вестники времен» А. Мартьянова и М. Кижиной — большой альтернативно-исторический сериал по мотивам Третьего Крестового похода (1189–1192 гг.). В числе прочего имелась там сценка с охотой на злобного оборотня, которую мне захотелось развить до логического финала. Много мистики и авторских цитат.
Ужасное похмелье ударяет мне в голову, когда я окончательно прихожу в себя после бурной ночи, пытаясь осмотреться вокруг, в то время как в мыслях, словно по кругу, проносился один и тот же вопрос: "Где я?"
Прошлое любит напоминать о себе в самый неподходящий момент. А что если это девушка, которую ты когда-то любил? И теперь, сталкиваясь со своим прошлым лицом к лицу, сможешь ли ты исправить ошибки? Воспользуешься ли подаренным шансом? Или сделаешь только хуже?
Сказка, суперсилы, вампиры... В понедельник Чанёль решил завязать с личной жизнью, но в его такси сел странный пассажир, чьи глаза порой казались то слишком светлыми, то слишком тёмными, то слишком... красными - и почти умер.
Отпуск - самое счастливое время для большинства людей. Но увы, отдых на море приносит не только приятные моменты, добавляет хлопоты и переживания, признания, волнения. И наши герои снова все стоически выдерживают.
Основная проблема Гарри Поттера в отношениях с девушками, это отсутствие наставлений старших товарищей. А что будет, если один и тот же совет ему дадут два таких непохожих друг на друга человека, как Дадли Дурсль и Сириус Блэк?
Голодных игр не существует. Китнисс 27, вот уже 10 лет как она живет в Капитолии. По случайному стечению обстоятельств попала в модный журнал "Capitol Couture". Да-да. Китнисс и мода, в которой она ничего не понимает. Детская влюбленность Пита в Китнисс так и осталась в детстве, не превратившись во что-то большее. Их пути неожиданно пересекаются. Что же будет дальше?
Джон Ватсон был специалистом по изготовлению манекенов. Торговцы одеждой охотно приобретали его творения для витрин. Но однажды Джон сделал манекен, который не захотел продавать. Вторая часть фика посвящена Майстреду.
– Вы с Энди не можете быть вместе, – Элеонор как всегда свысока смотрит на меня, наслаждаясь своей властью. – Вы с Энди двоюродные брат и сестра. Вы кровные родственники. Подумай, что будет, когда пресса узнает об этом. – Её надменный тон голоса кислотой разливается по венам и выжигает моё сердце. Я задыхаюсь, голова кружится и перед глазами всё плывёт. А разум пылает в огне, и я не могу распознать, говорит Элеонор едкую, греховную правду или откровенную и наглую ложь.
—… полгода тюрьмы в Форксе, без права общения с близкими людьми и родственниками, — это было последней каплей. Осознав озвученный приговор, мне стало не хватать воздуха, темнота поманила за собой и я потеряла сознание…
- За что ты меня так ненавидишь? – отчаянно выкрикивает Энди. Его баритон режет мой слух, пробираясь внутрь, заползая под кожу и прорезая путь к моему сердцу. - За что? – переспрашиваю и начинаю нервно хохотать. – Дай-ка подумать, ты разбил мне сердце, бросил меня одну, из-за тебя меня изнасиловали! – собственный голос срывается на крик. Ком в горле мешает говорить и я лишь хватаю ртом воздух. Закрываю глаза и считаю до десяти. За что я его ненавижу? За то, что до сих пор люблю.
Мы стали светом друг для друга, забыв, что скоро придётся прощаться. Шептали наивные «всё будет хорошо, я обещаю», но знали, что это не так. Мы причиняли друг другу боль, пытаясь обмануть судьбу. Отказываясь признавать, что горькое прощание неизбежно. Но мы также забыли, что у горечи есть преимущество – оно даёт цену сладкому. И прощание иногда даёт второй шанс.
Мы с малых лет любим играть. Поначалу это безобидные куклы, но затем становясь взрослыми, сохраняя потребность играть, мы меняем бездушных кукол на живых людей, продолжая играть с ними. Нещадно ломая жизни других. А что если однажды утром вы проснётесь и обнаружите, что стали марионеткой в чьих-то руках? Что все ваши действия, ситуации и обстоятельства это лишь чья-то продуманная игра?
Моё второе произведение по любимой паре Александр Николаевич/Натали Репнина. По сути, является продолжением первого фанфика "Любовь длиною в жизнь. Часть 1: Выбор", развёрнутым повествованием на тему Эпилога.
Я лежал на прогнившей подстилке, на которой бы и собака вряд ли стала спать. И смотрел на небольшой проем, скрытый частой решеткой, но пропускающий воздух и немного лунного цвета. До обхода Дементоров оставалось совсем мало времени, а чувство обреченности уже поселилось в моем сердце. Азкабан убивает волшебника.
Все знают историю Дина и Сэма Винчестеров. Все знают, как они познакомились с Чарли и что происходило между этими героями. Но давайте на секунду заглянем в новый мир. В мир Чарли Бредбери (придуманный). Узнаем её историю с самого начала и проживём с ней всю жизнь. История наполненная переживаниями, травмами и прочими событиями. История Чарли Бредбери.
Люк так и не смог поверить в то, что отца нет в живых. И он думает о нём, зовёт его. И призыв пронзает расстояния, достигая мостика корабля в далёком космосе.
Вся книга: Всем недовольным фанфиками «Властелины Стихий» и особенно «Новое Начало» посвящается. Альтернативный вариант «Нового начала» — сиквела «Властелинов стихий». Время повернулось вспять — но Драко и Северус сохранили память о произошедших событиях. Обретя силу и возможности Лоно Хара, они поднялись на неизмеримо высшую ступень над «обычными» магами. Но, как говорится, «Не считай себя самым сильным — всегда найдется сильнее..» Или как минимум равный. Часть I: Вы и вправду думали,...
Получить такую травму, как у меня, не смертельно для карьеры спортсмена, да и быть в резерве для любого спортсмена не в новинку, но не тогда, когда тебе тридцать восемь, а на пятки наступают более молодые, сильные и выносливые парни.