Невилл не ищет легких путей, Снейп с ним категорически не согласен, Гермиона чихает, МакГонагалл что-то пытается скрыть. Все просто. Грядет Новый Темный Лорд. Пятый фик в серии «Маловероятное». Помните: все фики серии представляют собой главы одной общей истории! Продолжение следует...
Диана Принс. Так представил её Дамблдор, и у Северуса задрожали коленки — если бы не сидел за столом, точно бы упал. «Принс» — и пусть только кто-то сказал бы, что это не судьба!
Наступает День Святого Валентина, и только Аберфорт может сказать, что он абсолютно счастлив - ведь дома его всегда ждет добрая, скромная и просто идеальная женщина.
У Розы Уизли есть счастливый шарф, репутация хулиганки и непримиримая вражда с профессором зельеварения. А у Драко Малфоя — маленькая тайна, которая однажды перевернет ее привычный мир с ног на голову.
1 - Одна Женщина (Гермиона Грейнджер) .2 - Пять мужчин (экс-слизеринцы, члены клуба «Змеиное логово»). 3 - Двадцать желаний, которые необходимо выполнить до дня рождения. 4 - Шесть месяцев жизни (такая вот неприятность). 5 - Несчётное количество любовных свиданий!
...Кроули наконец понял, что смутило его с самого начала. Этот блеск глаз ему уже доводилось видеть неоднократно. С такими горящими глазами шли на смерть первые христиане, а в средние века инквизиторы сжигали еретиков.
Мутуализм — отношения, при которых наблюдается устойчивое взаимовыгодное сожительство двух организмов разных видов. Вот и эти двое «скованы одной цепью»... Но иногда так хочется помечтать... А не стряхивать что-то липкое, присохшее к раковине.
На конкурс «Усы, лапы и хвост», номинация «Оригинальные звери».