Одинокий Новый год 2013... И всё же немного волшебства и чуда должно быть у каждого. Даже у того, кто в них не верит. И потому Михаилу Горшенёву предстоит увлекательное путешествие в прошлое и будущее. Какая судьба постигнет его после? Сможет ли, подобно герою Диккенса, изменить будущее?!
1976 год. Волдеморт находится на пике политической популярности и активно вербует сторонников. Мадам Блэк приглашает его на Гриммо 12, чтоб побеседовал с ее старшим сыном и вправил ему мозги.
Данная работа - фантазия на тему завершения и развязки таинственной истории, показанной в индийском сериале «Испытание Гангой»/«Ganga Ki Dheej» (2010-2011). Работа стилизована под сценарий, как если бы сериал продолжали снимать дальше. В тексте множество прямых отсылок к кадрам из сериала, поэтому без знания канона читать работу будет, скорее всего, не так интересно.
Джордж - весёлый шутник и изобретатель, держится молодцом, но всё чаще в его шутках слышен сарказм. Ханна уверена: в магическом мире надо жить по магическим законам, и каждые семь лет выпадает шанс изменить свою жизнь. Только Филч по-прежнему предпочитает общество Миссис Норрис и швабры. Разве не так?
Завершение незакрытой линии, или Как был спасен Кастиэль. Повторюсь: если Джек не кинулся немедленно спасать Кастиэля, то это не тот Джек, которого воспитали три его приемных отца. Вербализация живых картинок, которые сами возникали перед глазами. Так что визуал такой визуал.
Банда отчаянных парней пытается навести порядок в городе и натыкается на отвратительнейшие преступления... а ещё на единственную зацепку к ним - ничего не помнящую о происшедшем с ней пострадавшую. Или пострадавшего?
Жанры:
Ангст, Юмор, Драма, Детектив, Экшн (action), Психология, Даркфик, AU, ER (Established Relationship) Предупреждения:
OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОЖП
Memento mori - в последний год Второй магической войны эти слова были очень близки некоторым обитателям Малфой-мэнора. И они помнили... и даже находили в этой близости надежду и утешение.
После смерти Гарри и поражения Ордена Феникса для многих наступают тяжелые времена. Пытаясь помочь семье, Джинни Уизли находит Фордик на краю Запретного Леса.
Вымышленная страна Скендия, начало XX века. Пара, пережившая трагедию, удочеряет недавно осиротевшую девочку. Смогут ли они забыть свое горе, заботясь о ней?
К колдомедикам Гермиона не пошла — не хотелось жалостливых взглядов, не хотелось сплетен в газетах, колдографий у кабинета в Мунго, не хотелось никакого дракклова доверия, о котором битый час вещала ей миссис Малфой. Всё, что ей было нужно, — это хорошая работа после Хогвартса, которая забивала бы мозги, и хороший секс, который бы их после этой самой работы прочищал.
«Исилдур» мерно бороздил просторы необъятного космоса, возвращаясь на родную планету в системе Альфа Центавра, и, казалось, ничто не способно изменить курс корабля. Если бы не непредвиденное обстоятельство.
Напротив двери Гермиону ждет посетитель. Во тьме виден лишь его сгорбленный силуэт, и в первое мгновение она не верит своим глазам: на банкетке сидит Люциус Малфой. Тот самый самодовольный Люциус Малфой, которого несколько дней назад она проводила до ворот родового поместья, сняла остатки чар надзора и пожелала спокойной послевоенной жизни.
За последний год посетителей стало в разы меньше, на фестивали отбираться не получалось и за цирком закрепилась репутация «неудачников». Однако, Макаров не намеревался сдаваться. Он славился тем, что любил сочетать мало сочетаемое. Именно на таких номерах сейчас и держался его цирк «Хвост феи». Однако, этого было мало для того, чтобы вернуть было величие цирку, и Макаров, который не так давно пошел на поправку, решил это исправить, объявив в цирк набор артистов, ассистентов и артисток балета.