Многие из тех, кто окружают Луну Лавгуд в реальности, появляются и в ее грезах. С этими людьми ее связывают незримые нити, сплетаясь в узлы судьбы. Но каждое такое сплетение - лишь одна из граней правды о происходящем...
А вы не задумывались, что бы было, если бы Нортон и Лисса продолжили бы жить в в Змиулане, и Василиса стала бы жителем этого мрачного замка с рождения? А какое бы отношение тогда к ней сложилось у Фэша? Я предлагаю вашему вниманию небольшие зарисовочки на эту тему. Приятного чтения)
Что происходит с человеком, когда рушится цель его жизни? И почему сама Вселенная препятствует ее осуществлению, разрушая до основания едва воздвигнутое сооружение, отнимая не только веру и желание двигаться дальше, не только повстречавшуюся на пути любовь и надежду, но и саму возможность действия? Почему? Возможно, эта книга поможет приблизиться к ответу на поставленные вопросы.
Дин становится невольным лидером в погоне за легендарной древностью, которая, возможно, была катализатором его бесконечного кошмара. Для выполнения своего долга возможно ему придется принести в жертву то, что значит для него больше всего - его семью. Этот рассказ продолжение истории "Paper Tiger" (Бумажный тигр)
Чудовищами не рождаются, чудовищами становятся. Каждому на этом пути назначена обязательная встреча с необратимым катализатором, который так или иначе изменит все непоправимо. Кем был Эрик до того, как превратился в хладнокровного расчетливого убийцу, лишенного жалости и сострадания?
Микроапокалипсис и её вишнёвые губы. Предупреждение: присутствуют сцены насилия, символического безумия и жестокости несправедливой жизни. Наслаждайтесь!
Брюс не совсем уверен, как это произошло и было ли такое вообще возможно, но Халк влюбился. Сможет ли Брюс защитить Гарри от Халка, не раскрыв себя и не влюбившись в зеленоглазого парня? Конечно, нет.
В преисподнюю прибыла инспекция. Загадочный седовласый господин критически осматривает круги ада, беседует с насельниками и смущает местных бюрократов: кто он — архангел, сам Господь или живой человек?
На обложке: рисунок Leo & Diane Dillon.
Обычный, совершенно обычный человек научился превращаться в птицу. Мир показывает новые возможности, а жизнь... Жизнь меняется — и не все перемены будут хорошими.
Группа военных, возвращаясь с задания в глубине Зоны, находит девочку, и доставляет её на один из кордонов Зоны. Поселив ребёнка на своей базе, военные начинают понимать, что столкнулись с чем-то необычным. однако события начинают развиваться слишком быстро...
Джон Картер хочет сделать своей дорогой супруге, принцессе Дее Торис, подарок на годовщину свадьбы — устроить ей экскурсию на Землю, чтобы она могла своими глазами увидеть, как корабли плавают по воде. Он обращается за помощью к своему племяннику Неду, однако постепенно вынужден раскрыть свои планы и некоторым другим персонажам.
Рассказ написан для игры в «чепуху» — по крайней мере, начинал я с этого)) Ключевые слова «туман», «неизвестность», «цветы».
Герой, как все добропорядочные граждане, боится темноты…
Что значит, если незнакомец, с которым ты по пьяни вступил в брак, оказывается самым близким для тебя человеком? Наверное, только то, что ты совершенно одинок и тебе просто некому довериться.
Постканон к 8 сезону без учета 5 и 6 серии - события первых четырех серий учитываются. Фанфик задуман как короткий, поэтому все, что можно не объяснять - автор решил не объяснять.
3028 год. Мир состоит из хаоса. Процветает каннибализм и насилие. Тони Старк – влиятельное лицо в городе. Питер – раб, сбежавший от своего прежнего хозяина.
Ринго Амеюри и Узумаки Кушина не подозревали как глубоко переплетутся их судьбы, когда они вступили в сражение друг с другом. Последствия этого пойдут дальше, чем они обе рассчитывали: Амеюри станет матерью поневоле, а жизнь Кушины уже никогда не будет прежней.
Каждый из нас знает слово «счастье».
Счастья желают друг другу на Новый Год и в день рождения, о счастье принято мечтать.
А что будет, если спросить, в чем заключается счастье?.. А времени мало, и ответить нужно честно.
А Земля — под угрозой.
И отсчет уже начался.