Могущественному магу, зачем-то, понадобился неизвестный и, возможно, даже ещё не родившийся парень, ради чего он нанял целый клан, который обязал помочь тому получить в свои руки силу и знания, когда они его найдут. Интересно, зачем и что случится после?
Моя прошлая жизнь — это цепочка смертей, закончившаяся предательством. Моя новая жизнь, обещает быть интересна. Что господин ректор, подозреваете меня в убийстве? Не подходить к Вашему сыну? Хорошо, только уберите от меня свои…губы.
Гаспер Крауль — молодой парень, давно потерявший надежду на счастливый билет в жизнь мага. Но внезапно, положение дел меняется. Теперь нельзя останавливаться, лишь бежать, бежать, бежать, пока тебя не догнали и не убили просто за то, что ты маг.
У меня стерта память. Вот уже пять лет я скитаюсь по свету. Нигде подолгу не задерживаюсь. Постоянно меняю внешность и имена. Тот, кто идет по моему следу, не остановится, пока последняя маллорианка не окажется в его руках. Мне до смерти надоело прятаться! Я хочу вспомнить все!
София попадает в Академию и не может дождаться, когда они с Рейнбоу, её великолепным единорогом, станут лучшими друзьями. Но случается беда: кто-то пытается испортить волшебное Искристое озеро, которое помогает единорогам использовать свои магические способности. Многие из них теряют свой дар, а Академии грозит закрытие. София и Рейнбоу решают спасти озеро и смело отправляются навстречу приключениям!
Сознание нашего современника, временно оказывается в теле ребёнка. К чему приведёт рано пробудившееся сознание вкупе с наставниками, жаждущими передать свои навыки и знания?
Когда-то я был…
Да какая разница, кем я был. Главное, что теперь я — единственный в мире стреломант, единственный в мире человек, выбравший Линию Времени и единственный, на кого все еще охотятся два оставшихся брата.
Чушь. Все это полная чушь.
Что важно — так это то, что я знаю тайну. Тайну, что может отправить в бездну весь мир.
Саша Савельев, студент второго курса московского вуза, обнаруживает в себе магические способности. Он попадает в академию магов, где учится пользоваться своими силами, находит новых друзей и могущественных врагов.
Но новый мир не похож на сказку. Он жесток, несправедлив и опасен.
Более-мене стандартный ОМП персонаж, в мире Потерианы. Развитие и постепенная прокачка, постараюсь не давать резких бустов в силе и рояли в кустах. Родомагии нет, но есть смесь магии из разных фэндомов. И да, я совсем неумею составлять аннотацию к тексту, но это поди и так понятно.
Пенсионерка, бывший врач, собирается на свою дачу. После всех закупок, в дороге, происходит авария. В результате которой наша старушка попадает в волшебный мир. Где ее ждут незабываемые приключения и любимые.
Моя мама вышла замуж за колдуна, и мы переезжаем в другой мир… Теперь мне придётся жить в замке отчима и учиться в магической академии. Что может быть хуже? Разве только мой сводный брат, вредный и высокомерный Роктар! Но лучше ему не будить во мне ведьму. Я ведь страшна в гневе. Хотя… поздно.
Пришло время сдержать обещание, данное Хранительнице Жизни. Нас ожидает война с нечистью.
Но только ли с нечистью? На Эратионе много разумных, которым Империя Элизиум встала поперек горла.
Бывший военный специалист списанный из-за ранения, умирает в одиночестве. Но очнувшись в теле молодого, перспективного мага решает на полную использовать возможности новой жизни.
Вот живешь день за днем и забываешь, что человек смертен, а хуже всего, что внезапно смертен. Бездумно рискнув жизнью можно за это платиться. Ну что? Привет, ненужное геройство!
И где же я теперь оказался? Травка, птички, эльфы… В смысле? Какие ещё эльфы?!
Помер? — Фигня! Таким как ты — Смерть не помеха.
Попал в магический мир с Системой? — Отлично!
Приобрёл эксклюзивные в этом мире тентакли? — Красава, теперь нужно найти ту, на ком их применишь!
Осталось только закадрить всех местных принцесс и жизнь удалась!
Галактика трещит по швам. Перенаселение. Не напасёшься новых миров на гоблинов, эльфов, гномов, орков. Боги находят выход — создан виртмир «Ториан». Как обычно все идет наперекосяк, когда в виртмир попадает самая многочисленная раса низших — хумансы.
Первый проводник к Острову Жизни найден. Но успеют ли Данатос, Феликса, Брисигида и Лаэрт найти второго прежде, чем Феликсу хватит безумие живого мертвеца?
Не знаешь, чего бояться больше – сессии или грядущей перенастройки магического источника? Это лишь оттого, что настоящие неприятности еще впереди…
В борьбе за престол целого мира все средства хороши, особенно когда законный наследник – тот, кому я хочу и должна помочь согласно пророчеству. Вот только чем именно помочь? На то, что мне предложили, я пойти не готова. Творить государственные перевороты и решать судьбы принцев тоже не подписывалась!
Когда мне предложили перевестись в демоническую академию, отказаться было просто невозможно, ведь именно в ней и работает мужчина, в которого я влюбилась по уши. Поэтому этот шанс, просто не могу упустить, и я добьюсь того, что он будет моим.
Держись ректор ― я открываю на тебя охоту!
Получить шанс на вторую жизнь недостаточно, нужно ещё и прожить её по новому. Доказать себе и той силе, что дала возможность вновь вспомнить себя, что ты готов измениться, готов идти другой дорогой, готов плыть против течения, готов встать на Вечный Путь.