Цитата из книги «Закон о чистоте крови. Слуги богини» Александра Черченьпоказать все Добавить

-Все верно ,- едва заметно улыбнулась Гани.- Бабушка сома пришла .Клад откапывать. Таки познакомились . Любовь уже потом возникла ... когда оба из больницы вышли.
-А как они там оказались?
-Они очень бурно познакомились,-неожиданно по-девчоночьи хихикнула мама .- Она испугалась и огрела его тем ,что в руке держала...лопата.Он,разумеется ,увернулся,но споткнулся о корень дерева и свалился в яму,приготовленную для погребения. Ногу сломал...
-Ну так вот...а бабушка прост рванула с кладбища ,но доползла только до ближайшей низко висящей ветки. Как итог-сотрясение мозга и даже временная амнезия.
Закон о чистоте крови… Железный обычай, алмазная традиция, правило, из которого нет исключений. А что, если нет желания покоряться строю, приказу, мужчине? Объяснять, куда покровитель дела отца может идти со своими предложениями, чревато… но и сдаваться Лалидари не намерена! Вот и посмотрим, кто кого! Алмазные традиции могут катиться в каменоломни гномов, железные правила – к ним же на наковальню, а рыжий наг с неприличными предложениями – в восточные нетрадиционные гаремы!