Мне всегда казалось, что для брака должно быть больше причин, чем сердечная привязанность. Влюбленность проходит, а брак длится очень долго. Иногда намного дольше, чем любовь. Поэтому когда она уйдет, должно остаться что-то еще. Уважение, общие взгляды, преданность…