Цитата из книги «Релиз: Земля. Книга 4» Василий Маханенко, Владимир Кощеевпоказать все Добавить

Изучение древней магии. Очередное задание из разряда «сделай что-то такое, на что до тебя не хватило мозгов у сотен других существ». Причём такое задание, отказаться от которого у меня возможности не было. Точнее, она была, но в этом случае Мальфагор, Пожиратель Душ, заблокировал бы доступ моего чёрного браслета к системе демонов.
Вот знал, что нельзя попадать на глаза сильным мира сего! Они потому и являются сильными, что умеют правильно пользоваться всеми доступными им ресурсами.
Что может быть сложнее, чем убить иммунное к магии существо двум боевым магам? Пусть даже и универсалам. Вот только эту грёбанную игру такие условности не беспокоят. Существа, решившие заявить о себе и получить статус "ключевой персонаж", должны доказывать свою силу. Что же. Если Властелина Бездны нельзя убить магией, нужно найти то, что его точно убьёт. Главное при этом не сгинуть самим.