Цитата из книги «Жизнь там 8 (с бонусными главами)» Татьяна Очерпоказать все Добавить

— Богочи? Темных ночей. Кто тебя в Маг Университет пустил, мелочь?
— Какая я тебе уже мелочь! У меня, между прочим, сегодня вступительные испытания были!
— Это случаем не вас там искупали?
— Ага! — с восторгом заявила подруга. — Я даже немного подводным плаванием позанималась. Получила незабываемые впечатления!
— Вот лягушка зеленая! — возмутился парень. — Я думал ты там в слезах и соплях вся, и как мокрая курица. А у тебя выходит незабываемые впечатления!
— Естественно! — задрав нос кверху и криво улыбаясь заявила Рианон. — Какая тебе, к дракону, мокрая курица! Бытовик я или нет⁈
— Сухая курица? — тут же исправился Подорожный. — Без слез и соплей и с незабываемыми впечатлениями?
— Сухая девица, — поправила его подруга.
Репутация любого человека, у окружающих, складывается долго и кропотливо. А потом еще дольше сопровождает каждый его шаг по жизни. А вот какая это репутация зависит уже от самого человека. А теперь представьте целую семейку магов изобретателей, большая часть которых недоучки. Зато с кучей идей и желаний. Причем точно знающих, что если что-то пойдет не так, то, по крайней мере, финансово, им за это ничего не будет.